mobile-bgmobile-bg
Москва
Александр Васильев сравнил платье Елизаветы Боярской с образом Мерилин Монро
# Люди с обложки
Новости

Телеведущий заметил, что артистка не просто является обладательницей привлекательной внешности и находится в топ-10 самых красивых и востребованных российских актрис. Он также обратил внимание, что Боярская имеет уникальный вкус и собственный стиль.

Васильев оценил один из светских выходов актрисы, для которого она нарядилась в длинное блекло-зелёное шёлковое платье в стилистке 70-х годов. Историк моды сравнил оттенок наряда с окраской нефрита. 

«Такую форму декольте с лямкой на шее обожала и Мэрилин Монро в конце 50-х. Лиза гармонично смотрится в этом платье», — подчеркнул Александр.

Эксперт также обратил внимание на улыбку Елизаветы, как всегда обаятельную и искристую.

Ранее Боярская примерила необычный для себя имидж, сделав укладку со стрижкой каре и чёлкой. Поклонники сравнили её с героиней фильма «Криминальное чтиво». 

Источник

1 июля 14:44 2022
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное