mobile-bgmobile-bg
Москва
Ани Лорак сходила на концерт Кайли Миноуг
# Новости радиостанции
Новости

Оставшееся до рождения ребенка время популярная украинская певица Ани Лорак решила посвятить себе. Первые весенние дни она встретила в Италии, где и сама выступила с концертом, и посетила шоу Кайли Миноуг.

Начало весны Ани Лорак встретила в Милане, городе известном величайшими памятниками архитектуры, картинными галереями, театрами, знаменитыми домами моды и уютными ресторанчиками, где подают вкуснейшую пасту и пиццу. «Милан – потрясающее место, где можно прекрасно провести время. До сих пор пребываю под впечатлением!»

![](<%=upload_url%>/лорак-1-370-140311.jpg)

В Италии у певицы были запланированы концерты, после чего Ани удалось выделить время на прогулку по миланским улочкам, шопинг, посещение собора Duomo di Milano и концерт австралийской поп-дивы Кайли Миноуг.

«Это настоящее шоу, с использованием новейших спецэффектов, с отличным звуком и прекрасно оформленной сценой. Рада, что мне удалось приятно провести время в Италии. Обязательно буду приезжать сюда снова и снова!»

![](<%=upload_url%>/лорак-2-370-140311.jpg)

14 марта 00:00 2011
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное