mobile-bgmobile-bg
Москва
Ани Лорак сыграла возлюбленную Киркорова
# Новости радиостанции
Новости

Ани Лорак вернулась из Индии, где режиссер Андрей Новоселов снимал клип на ее песню «А дальше, а дальше». Параллельно певица успела сняться в клипе Филиппа Киркорова, ей досталась роль возлюбленной певца.

Съемки клипа на песню «А дальше, а дальше» проходили в знаменитом Болливуде, где снимают все индийские фильмы. Это целый город, в котором найдутся декорации на все случаи жизни. Режиссёром видео стал Андрей Новосёлов, популярный российский клипмейкер. А макияж Ани Лорак делала ее постоянный стилист Марина Борщевская.

Всего Ани Лорак провела в Мумбае четыре дня. В один из них певица приняла участие в съемках клипа Филиппа Киркорова, который в это время также находился в Индии. Ани и Филипп сыграли влюблённых.

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное