Анита Цой вспомнила первую любовь
# Новости радиостанции

В репертуаре Аниты Цой появилась новая песня – «Помнить» (музыка Валентина Борисов, слова Ивана Сидоренко). А вот сюжет песни придумала сама Анита, о чем она подробно рассказала в своем блоге на «Русском Радио».
Несколько месяцев назад на одном из приемов артистка столкнулась с мужчиной, с которым ее когда-то связывало романтическое чувство. Однако, по признанию певицы, его не порадовала неожиданная встреча, оказывается, в течение долгих лет этот человек хранил обиду на Аниту за то, что их совместное счастье так и не состоялось.
«Кто был прав, а кто виноват по истечению стольких лет, показалось мне не важным, я была счастлива нашей встрече, потому что эта любовь оставила во мне много приятных воспоминаний, - написала Анита в своем блоге. - В его словах не было прощения и воспоминаний о хорошем. Я была обескуражена, ведь прошло столько лет. Он ушел, даже не выслушав меня!»
В итоге на свет родилась новая песня: «Все мои чувства излиты в этой песне, в стихах и музыке. Думаю, что у каждого из нас была первая любовь и первые расставания, горечь обид и недопонимания. Но время проходит и начинаешь осознавать, что были и прекрасные моменты, о которых надо помнить, воскрешать в нашей памяти и наполнять ими нашу серую взрослую жизнь, чтобы сердце не сдавалось и хотело любить дальше!»










































































































































































































































































































































































































































































