mobile-bgmobile-bg
Москва
Анна Семенович укрощает строптивых
# Новости радиостанции
Новости

29 октября на экраны выходит фильм режиссера Игоря Каленова «Укрощение строптивых», главную роль в котором сыграла Анна Семенович. Одновременно на музыкальных каналах появится клип на песню «Боже мой», ставшую саундтреком к комедии.

Клип на песню «Боже мой» снимал в Санкт-Петербурге режиссер Евгений Митрофанов. О том, как проходили съемки клипа, Анна Семенович рассказала «Русскому Радио»: «Очень легко и солнечно мы снимали клип. Погода в день съемок была отличная, работали весело. Сама песня, естественно, о любви. А из видео мы сделали такую городскую историю о том, как девушка ссорится со своим парнем и «переигрывает» разные варианты развития событий. Получилось забавно».

Песня «Боже мой» стала саундтреком к фильму «Укрощение строптивых», премьера которого состоится 29 октября. Этот фильм о приключениях двух девушек, которые собрались полететь со своими возлюбленными на Лазурный берег, а оказались в глухой тайге. «Будет очень смешно, я вам гарантирую! - говорит Аня. – Мы сами хохотали все съемки, и, уверена, зрители в зале тоже не будут сидеть спокойно на месте!»

Тем временем сама песня уже появилась во всемирной паутине, так что нетерпеливые поклонники творчества Анны Семенович уже могут ее прослушать.

15 октября 00:00 2009
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное