mobile-bgmobile-bg
Москва
Анжелика Варум влюблена до сумасшествия
# Новости радиостанции
Новости

В начале марта на музыкальных телеканалах состоится премьера клипа Анжелики Варум на песню «Сумасшедшая», который снял в Киеве режиссер Сережа Ткаченко.

«Сергея Ткаченко мне посоветовала моя близкая подруга Наташа Подольская. Она охарактеризовала его как креативного человека, который сможет передать настроение и состояние души, как никто другой», – рассказывает Анжелика Варум.

  «Анжелика – невероятная, она с легкостью смогла перевоплотиться в женщину, которая влюблена до сумасшествия. Работать с таким артистом одно удовольствие!» – отзывается о работе с певицей клипмейкер Сергей Ткаченко.


  Не смотря на обилие сексуальных образов, Варум доверилась команде профессионалов, с которыми работала, поэтому уговаривать певицу на откровенные сцены не пришлось. «Артист должен дарить людям радость и любовь», – говорит Анжелика.


  Съемки длились около 17 часов. За это время певица сделала лишь несколько коротких перерывов. Премьера клипа намечен на 3-4 марта, а пока можно посмотреть его тизер.

Посмотреть

28 февраля 00:00 2013
cover
Русское Радио
Русское Радио
LIVE
История