mobile-bgmobile-bg
Москва
A’STUDIO поздравит страну с Днем России
# Новости радиостанции
Новости

12 июня при информационной поддержке «Русского Радио» на Красной площади состоится праздничный концерт, посвященный Дню России. Одним из его участников станет группа A’STUDIO.

Музыканты исполнят новую композицию «Просто прощай», а также хиты Fashion Girl и кавер-версию песни Аллы Пугачевой «Так же, как все». Звезды, которые выступят на главной площади страны, отбирались путем интернет-голосования на портале denrossii.ru. В итоге на сцену 12 июня выйдут: Ёлка, «Каста», Дима Билан, «Бурановские бабушки», «Мумий Тролль», «Звери», Нюша, «Би-2», Жанна Фриске, Алсу, «Моральный кодекс», Валерия, Пелагея и многие другие.

«Мы всегда очень рады, когда нас приглашают принять участие в таких важных мероприятиях всероссийского масштаба, – говорит лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев. – А то, что этим летом народ сам выбирает тех, кого хочет видеть в праздник, и то, что люди голосуют за нашу музыку, – это приятно вдвойне!»

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное