«Банд'Эрос» готовит подарок для фанатов
# Новости радиостанции

На середину апреля намечено переиздание альбома группы «Банд'Эрос» «Коламбия Пикчерз не представляет», который станет настоящим сюрпризом для поклонников музыкантов.
Это хотя и не новый альбома, но поклонников группы «Банд'Эрос» он, безусловно, порадует. Во-первых, в переиздание войдут новые композиции: «Манхэттен», «Про красивую жизнь» и танцевальный ремикс на эту песню.
Во-вторых, в альбом будет вложен буклет с новыми фотографиями музыкантов и – главное – тексты всех песен, вошедших в диск. И, наконец, в-третьих, дисков на самом деле будет… два. Второй - DVD-формата, с клипами «Коламбия Пикчерз не представляет», «Наоми я бы Кэмпбэлл», «Не зарекайся» и «Про красивую жизнь». Одним словом, не диск, а мечта меломана!


















































































































































































































































































































































































































































































