mobile-bgmobile-bg
Москва
Басков поздравит с юбилеем Елену Образцову
# Новости радиостанции
Новости

7 июля в Михайловском театре состоится юбилейный вечер одной из самых ярких оперных звезд современности – Елены Образцовой. Ее друзья и поклонники приготовили ее сюрприз.

Сама Елена Образцова завтрашний праздник комментирует лаконично: «Мне о программе празднования моего «столетия» не говорят – хотят заинтриговать. Знаю только, что это будет вечер драмы, балета, кино, и меня приедут поздравлять мои друзья – все будет очень смешно, весело и душевно. А больше ничего – иначе, говорят, сюрприза не получится».

 

Программа вечера «Образцовая жизнь» действительно держится в строжайшем секрете от Елены Образцовой, но уже известно, что в концерте, посвященном 70-летию прославленной певицы, в частности, примут участие: Зураб Соткилава, Игорь Бутман, Лариса Долина, Николай Басков, Денис Мацуев, Александр Панкратов-Черный.

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное