«Би-2» отчитались перед фанатами
# Новости радиостанции

Группа «Би-2» решила совместить отдых с работой и отправилась в Мельбурн, на студию «Toyland Recording Studio», где идет работа по сведению ее нового альбома. Репортажи о своем австралийском отдыхе-работе ребята выкладывают на своем блоге в Интернете.
При помощи звукорежиссера Адама Калаитиса Шура и Лева уже свели семь песен. В свободное время, а его практически нет, музыканты с удовольствием гуляют по городу, встречаются с друзьями и родственниками. На следующей неделе Лева и Шура планируют сходить на пару клубных концертов, а также на большой ежегодный мельбурнский рок-фестиваль «Big Day Out». Несмотря на почти 40-градусную жару, музыканты быстро акклиматизировались и даже успели искупаться в заливе.
Впрочем, у поклонников группы есть уникальный шанс следить за работой и отдыхом ребят в Мельбурне практически в режиме реальном времени: Лева специально взял с собой в поездку видеокамеру и периодически публикует в блоге «Би-2» свои видеозарисовки из Австралии.
В Россию музыканты вернутся в первых числах февраля. Их первый сольный концерт в 2009 году пройдет 7 февраля в питерском клубе «Зал ожидания». Специальным гостем концерта станет группа Яника Николенко «Эдипов Комплекс».





































































































































































































































































































































































































































