mobile-bgmobile-bg
Москва
Билан зазвучал на flash-картах
# Новости радиостанции
Новости

Дима Билан стал первым отечественным исполнителем, который последовал опыту западных коллег и выпустил свой новый альбом на уникальном носителе – флеш-карте.

Первые flash-карты с предустановленным новым альбомом «Believe» уже появились в продаже в основных российских салонах компании «Евросеть».

Новый формат позволит меломанам и прочим пользователям сохранить время при загрузке музыкальных композиций любимых исполнителей и получить мгновенный доступ к высококачественной музыке.

В течение шести месяцев карты памяти с лицензионным новым альбомом «Believe» Димы Билана можно найти только в салонах связи «Евросети». Остерегайтесь подделок. Впрочем, с проектом FlashMusic™ такое пока исключено – производство карт осуществлялось на территории США, там же где получил свое музыкальное рождение сам альбом «Believe».

31 августа 00:00 2009
cover
Русское Радио
Русское Радио
LIVE
История