День рождения Анны Плетневой
# Новости радиостанции

Сегодня свой день рождения отмечает солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева. «Русское Радио» поздравляет Аню с праздником и желает здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.
Кстати, у Анны сегодня двойной праздник – ее личный день рождения и день рождения группы «Винтаж», солисткой которой она является. Уже пять лет мы восхищаемся песнями коллектива. Конечно, не сразу мы поняли, что «Винтаж» не проект-однодневка, а коллектив, чьи песни достойны «Золотого Граммофона». Зато сегодня объяснять, кто такие ребята и что они делают, уже никому не нужно.
Сегодня Аня и ее коллега по коллективу Алексей Романов решили сделать подарок всем слушателям - их новую песню «Деревья» можно услышать только в эфире «Русского Радио». Эта песня станет заглавным синглом их уже третьего альбома с очень простым и трогательным названием "Анечка". Анечка, с Днем Рождения!






































































































































































































































































































































































































































































































