Елена Неклюдова мечтает о Баскове
# Новости радиостанции

Певица Елена Неклюдова призналась, что Николай Басков занимает особое место в ее жизни. Рассыпавшись в комплиментах в адрес Баскова, она заявила, что очень хотела бы спеть с ним дуэтом.
На днях певица Елена Неклюдова поведала журналистам о своих «художественных» пристрастиях: «Есть много артистов, которые мне нравятся: Доминик Джокер, хор Турецкого, Филипп Киркоров. Они все очень яркие личности, достойные самого лучшего в жизни. Яркие индивидуальности с хорошим репертуаром. А вот спеть дуэтом я мечтаю с Николаем Басковым. Он мне очень интересен тем, что у него светлый образ.
Этот мужчина - романтичный, добрый и очень веселый. Николай - всегда душа компании, в чем я лично убеждалась при тесном общении. Широта его таланта позволяет Николаю быть не только эстрадным, но и прекрасным оперным певцом».
В свою очередь Николай Басков так прокомментировал заявление Неклюдовой:
«Лена очень талантлива и красива, и если нам представится возможность спеть вместе, поверьте, я не буду против!»






























































































































































































































































































































































































































































































































