mobile-bgmobile-bg
«Фабрика» заглянула в «Глаза Лондона»
# Новости радиостанции
Новости

«Первым делом мы направились на колесо обозрения - «London`s eye», - рассказывает Ира Тонева. – Колесо двигалось очень медленно, а мы в это время находились в капсуле из
непробиваемого стекла. Саша даже заволновалась – ведь «Глаз Лондона» раза в три выше московского колеса обозрения на ВДНХ! Как тут не закружиться голове?»
После прогулок по лондонским улочкам «фабричные девушки» спустились в подземку. «В Лондоне удобное метро. Мы даже не заблудились. Было очень интересно понаблюдать за жизнью подземки другого города», - делятся впечатлениями певицы.
Конечно, не обошлось и без шопинга - девушки сумели совместить приятное с полезным и купили себе новые концертные костюмы. «Мы решили немного отойти от ярких цветов, - говорят участницы группы «Фабрика» . - После долгих поисков мы купили платья удивительной красоты, пастельного оттенка, расшитые блестками. Мы в восторге! Мы втроем несколько часов ходили по известному магазину «Harrod’s», пополняя
свой личный гардероб. Но когда увидели эти платья, просто не смогли их не купить

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное