mobile-bgmobile-bg
Москва
Гарри — джентльмен, а Лиза — красотка: Максим Галкин поделился новым видео с детьми
# Люди с обложки
Новости

Юморист в своём личном блоге в Инстаграм показал ролик, где провожал детей в школу. За кадром он удивился тому, сколько вещей ребятам необходимо носить с собой.

Гарри, как настоящий джентльмен, решил помочь сестре и нёс её рюкзак. На вопрос отца, что в них, он с улыбкой ответил: «Всё!». Лиза шла рядом с братом в красивом зимнем пальто и красной шапке. Максим не перестаёт восхищаться своими детьми.

«Лизонька — красотка моя!» — заявил он, глядя на девочку.

Часто на своей страничке Галкин также делится кадрами со своей супругой, Аллой Пугачёвой. Недавно он показал свою семью за готовкой. Пока на плите готовилась форель на пару, певица лакомилась картофельными оладьями с рисом.

Кухня в семейном особняке пары разделена на две зоны — для приготовления пищи и столовую. В помещении множество приятных элементов декора: от картин до снимков двойняшек на холодильнике.

Источник / Фото

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное