mobile-bgmobile-bg
Группа «Би-2» победила интернет-пиратов
# Новости радиостанции
Новости

Победу в борьбе с интернет-пиратами одержала на днях группа «Би-2». Арбитражный суд Москвы на 100 тысяч рублей оштрафовал владельцев музыкального сайта за то, что они выставили альбом группы для платного скачивания, не получив на то разрешения правообладателей.

Два года назад музыкальная компания «Стиль Рекордс» получила права на альбом группы «Би-2» «Молоко». Песни из этого альбома были обнаружены на сайте mp3spy.ru. Заветные хиты можно было скачать лишь после оплаты с помощью специальной платежной карты.
Компания «Стиль Рекордс» подала иск против интернет-портала в Арбитражный суд Москвы, требуя компенсации за нарушение авторских прав правообладателей песен «Би-2». После долгого судебного разбирательства суд удовлетворил требования истца и взыскал с владельца сайта 100 тысяч рублей.

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное