Гороскоп от Тамары Глоба на 12 декабря

Читайте гороскоп на четверг, 12 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

И в родных краях, и вдали от дома полно забот, бытовой суеты и необходимых дел, которые потребуют вашего участия. Выберите наиболее важные дела. Учеба и общение с близкими главные.

ТЕЛЕЦ

Займитесь решением финансовых вопросов, но не ждите многого, будут расходы, планы не раз изменятся. Внимание к делам службы, уделите время близким людям. Женщины поддержат вдали от дома, окажут материальную помощь.

БЛИЗНЕЦЫ

Много внимания к вашей персоне, но больше всего радуют близкие люди, любимые, дети. Стремитесь уступать, учитесь слышать чужое мнение. Работа требует сил. Не слишком тратьтесь на покупки и развлечения.

РАК

Текущие дела, суеты бытовая и деловая, не распыляйтесь, иначе ничего не сделаете. Работа, творчество, деловые переговоры не оставляют. Но заботы о себе и здоровье главное. 

ЛЕВ

Участвуйте в делах детей, помогайте близким, не забывайте помогать любимым людям. Друзья поддержат в начинаниях, помогут в родственных делах, в поездках, в совместной деятельности. Поездки удачны с близкими и друзьями.

ДЕВА

Разделите заботы по делам и дому с детьми и домашними. В работе и делах детей возможны успехи, но наметятся и расходы на подарки, поездки, развлечения, отдых с любимыми людьми, детьми за ваш счет.

ВЕСЫ

Вдали от дома успехи, внимание окружающих, поддержка родных и знакомых. Удачи в учебе, общении с интересными людьми. Необходимо заняться улучшением жилья, ремонтом, уделить внимание родителям, здоровью домашних.

СКОРПИОН

Рассчитывайте на свои силы в любых делах. Детям необходима помощь. Будут расходы на отдых и культурно-развлекательные мероприятия. Сестры и близкие женщины окажут незначительную поддержку.

СТРЕЛЕЦ

Рассчитывайте на свои силы в любых делах. Детям необходима помощь. Будут расходы на отдых и культурно-развлекательные мероприятия. Сестры и близкие женщины окажут незначительную поддержку.

КОЗЕРОГ

Не будьте небрежны в делах. Руководство присматривается к вашим успехам и взвешивает все за и против вашей кандидатуры. В личных делах пока застой. Но друзья помогают в работе и необходимых делах. 

ВОДОЛЕЙ

Увлекательные встречи, поездки с друзьями и любящими вас людьми, удачи на отдыхе, в спортивных состязаниях, в коротких поездках, творчестве, познавательных поездках, экскурсиях. Не сплетничайте об окружающих, наживете врагов.

РЫБЫ

Закрутитесь между делами дома и близких людей, работа и переговоры по делам требуют сил и внимания. Поддержат дальние партнеры, успехи в творчестве, литературе, новых делах. Поддержат друзья и покровители, но некоторые дела придется урезать.