Гороскоп от Тамары Глоба на 11 июля

Читайте гороскоп на четверг, 11 июля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День может принести сложности в делах и на работе, но вы справитесь с ними. Помогут непредвиденные обстоятельства, незапланированные события, а также любимые люди и общение. Доходы идут на необходимое. Будьте внимательны за рулём. 

ТЕЛЕЦ

Проявите внимание к делам окружающих, рассчитывайте на поддержку издалека. Помогая другим людям, старайтесь учитывать их интересы. Поддержите свою семью. Решить разногласия с партнёрами вам удастся при помощи общих друзей. Отдых разделите с любимыми людьми. 

БЛИЗНЕЦЫ

В работе положитесь на помощь коллег. Сегодня вам придётся участвовать в спорах о вашей же заработной плате. Вероятны расходы, но вы сможете справиться со всеми обстоятельствами. Поберегите здоровье.

РАК

На фоне сложностей с окружающими, а также проблем в семейных делах и личных планах, удачно складываются поездки, отдых и творческая деятельность. Постарайтесь экономить. Поберегите своё здоровье. 

ЛЕВ

Вы заняты домом, карьерой, детьми и семейными заботами. Спортивные и интеллектуальные мероприятия окажутся на грани срыва. Не беритесь за всё сразу. Обязательно помогите родителям. 

ДЕВА

Направьте все силы на решение бытовых проблем и дела родственников, работу с документами и транспортные вопросы. Бытовая суета будет сменяться общением с дальними друзьями на важные темы. 

ВЕСЫ

Финансовые планы могут сорваться, вероятны непредвиденные расходы. Однако появятся и новые возможности заработка. Постарайтесь экономить средства и силы. Для реализации деловых планов, хобби и активной работы вам понадобится помощь друзей. 

СКОРПИОН

День принесёт личные проблемы, а также сложности со здоровьем и в пути, решить которые вам удастся при помощи близких людей и друзей издалека. Положитесь на поддержку детей. Уладить проблемы вы сможете, благодаря отдыху на природе и впечатлениям от встреч с интересными людьми. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не стоит ждать слишком многого от коллег - вы контролируете подчинённых, но и за вашей спиной - контроль. Воздержитесь от ненужных покупок. Не вкладывайтесь в кажущиеся лёгкими мероприятия. 

КОЗЕРОГ

Поделитесь с партнёрами возможностью заработка. Продумайте новые планы на осень. Будьте готовы к сюрпризу от детей и требованию свободы со стороны любимых людей.

ВОДОЛЕЙ

День обещает прибыль, которая поступит от партнёров. Обратите внимание на дела дома и карьеры, а также отношения с руководством и новые идеи, продвигаемые вашими деловыми партнёрами. 

РЫБЫ

Одновременно с заботами о будущем детей и делами старых друзей постарайтесь найти время на решение дорожных планов и личных проблем. Займитесь творчеством и отдохните.