Гороскоп от Тамары Глоба на 11 сентября

Читайте гороскоп на среду, 11 сентября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН


Количество работы не уменьшается, но вас радуют дела на перспективу. Во всем сегодня вам помогут женщины, друзья примут участие в делах. Коллективную работу вам удастся совместить с отдыхом.


ТЕЛЕЦ


Вы обеспокоены вопросами карьеры и переменами в работе, но многое обернётся для вас пользой. Положитесь на поддержку женщин и любящих вас людей. Займитесь учёбой, творчеством и личными делами.


БЛИЗНЕЦЫ


В череде домашних дел и бытовых хлопот постарайтесь найти время на то, чтобы решить дорожные вопросы и принять участие в поездках друзей. Поинтересуйтесь планами и интересами друзей. Ожидайте гостей издалека.


РАК


Не стоит тратить время на поиски выгоды - сосредоточьтесь на помощи окружающим, поддержите друзей советом и поучаствуйте в бытовых делах. Удачно сложатся поездки с родными и знакомыми, отдых будет интересным, и вы можете обрести новые увлечения.


ЛЕВ


Помогите членам семьи, друзьям и партнёрам в решении финансовых вопросов, поучаствуйте в жизни любящих вас людей. Ожидаются приятные покупки, вероятны подарки от женщин и любимых людей. Потребуются вложения в дела семьи и детей.


ДЕВА


День наполнен работой, вопросами будущего, а также хлопотами по дому. Ваши способности, обаяние, вкус и умение преподнести себя будут в центре внимания. Сегодня вы можете встретить человека, который войдёт в вашу жизнь на несколько лет. В отношениях будьте внимательны к деталям.


ВЕСЫ


За вашей спиной - контроль, сплетни и чрезмерное внимание, но вместе с тем, друзья и подруги готовят для вас приятные сюрпризы. Близкие люди примут активное участие в важных для вас делах, а также разделят с вами отдых, творческие и деловые поездки.


СКОРПИОН


Несмотря на домашние заботы, вы сможете разделить с подругами и друзьями отдых и общие интересы. День подарит вам успех и признание в работе, связанной с планами на будущее. В перспективе вероятно получение прибыли.


СТРЕЛЕЦ


Связанные с карьерой дела будут сопровождаться интересными встречами и поездками с родными и друзьями. Хорошие знакомые помогут вам во всех делах. Возможны трудности дома - с имуществом, а также проблемы с представителями власти. Будьте внимательны в пути.


КОЗЕРОГ


Вас волнуют финансовые вопросы, но вдали от дома ожидаются успехи, важные встречи и внимание. Удача улыбнётся вам в интеллектуальных и творческих делах, в спорте и поездках. Сегодня у вас появится возможность урегулировать чужие проблемы, а заодно помочь и себе.


ВОДОЛЕЙ


Вы погружены в заботы о семье, делах незнакомых людей, своём и чужом здоровье, а также

в духовную работу. В перспективе наметится возможность заработка. Неоценимую помощь вам окажет женщина. Положитесь на поддержку друзей.


РЫБЫ


День пройдёт в текущих делах и многочисленных заботах. Вы будете участвовать в чужих проектах и семейных вопросах, помогать окружающим. Благодаря семье и партнёрам появится прибыль, но средства придётся поделить, а также отдать долги и осуществить необходимые выплаты. Вероятны расходы на семью и работу.