Гороскоп от Тамары Глоба на 12 сентября

Читайте гороскоп на четверг, 12 сентября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН


Вы заняты текущими делами и подготовкой к работе. Уделите время проблемам, которые могут дорого вам обойтись, если их не решить. За вашей спиной - интриги. Выполните свои обязательства, не сплетничайте и не принимайте участия в сомнительных делах. Поберегите здоровье.


ТЕЛЕЦ


День наполнен общением с друзьями, планированием совместной работы и отдыха. Вам сложно успеть со всеми делами сразу. Состоятся интересные встречи, сложится отдых, занятия спортом, а также творческая работа с приятелями и любимыми людьми.


БЛИЗНЕЦЫ


Вас беспокоят карьерные дела, но поступят интересные и перспективные предложения. Сегодня вам не стоит доверяться непроверенным людям. Поберегите свой дом и поучаствуйте в жизни домочадцев.


РАК


Успех, признание, интересные встречи и большие надежды будут ждать вас вдали от дома. Многое меняется на ходу, и вы разрываетесь между поездками, делами родных и новыми событиями. Состоятся встречи и знакомства. Будьте внимательны в пути.


ЛЕВ


Уделите время финансовым делам, не ожидая прибыли. Воздержитесь от трат на сомнительных людей, не участвуйте в авантюрах. Помогайте окружающим, но не берите на себя ответственность за чужие дела и финансы. Не совершайте необдуманных трат и будьте бережливы.


ДЕВА


Несмотря на большое количество личных планов и забот, найдите время на членов семьи и родителей. Откажитесь от вражды с любимыми людьми, чтобы не остаться в одиночестве. Будьте активны в решении своих и чужих финансовых проблем.


ВЕСЫ


Сегодня вам необходимо усердно выполнять свою работу, чтобы не столкнуться с критикой коллег. Уделите время своему здоровью - покажитесь врачу и постарайтесь выспаться.


СКОРПИОН


Несмотря на многочисленные планы и дела с друзьями, обязательно уделите время детям, любимым людям, а также их делам и здоровью. В решении личных проблем вероятны сложности. Могут возникнуть расходы на интеллектуальный отдых и творческие планы.


СТРЕЛЕЦ


День пройдёт в работе и хлопотах по дому, а дела карьеры выйдут на первый план. Уделите внимание жилищным проблемам и имущественным вопросам, которые напомнят о себе в ближайшие дни.


КОЗЕРОГ


День благоприятен для переговоров, поездок и решения дел родных. Успех ждёт вас и в родных краях, и вдали от дома. В поездках - поддержка, признание и важные встречи. Помогите родным. Будьте внимательны в транспорте.


ВОДОЛЕЙ


Ожидается прибыль, но верить обещаниям баснословных гонораров не стоит. Не торопитесь с крупными покупками и не тратьте всё заработанное. Положитесь на поддержку друзей и коллег. Искренне помогайте окружающим.


РЫБЫ


Сегодня вам предстоит принять участие в жизни других людей и стать для них опорой. Не беритесь за все дела сразу - участвуйте лишь в тех, которые можете выполнить, чтобы не обидеть друзей, любимых людей и членов семьи. Поберегите своё здоровье.