Гороскоп от Тамары Глоба на 13 декабря и выходные — 14 и 15 декабря

Читайте гороскоп на пятницу, 13 декабря и выходные — 14 и 15 декабря — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Вы разрываетесь между домом и работой. Важные новости издалека обещают успех, но вам потребуется помощь семьи и хороших партнёров. Дела пятницы продолжатся и в выходные. Будьте внимательны за рулём и при нахождении в толпе.

ТЕЛЕЦ

День принесёт дальние и близкие деловые поездки, которые могут обернуться доходом. Порадуют встречи с любимыми людьми, родственниками и хорошими знакомыми. Вдали от дома - любовь и успех. 

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно получение прибыли - постарайтесь удержаться от расходов на мелочи в пятницу и от импульсивных крупных трат в выходные. Ожидаются гости и застолье с близкими людьми, совместный отдых и поездки.

РАК

Сегодня на первый план выйдут ваши личные интересы. Утром вероятны сложности в отношениях с руководством и окружающими - постарайтесь идти навстречу коллегам и членам семьи. Займитесь учёбой, интеллектуальной деятельностью и домашними делами. В выходные выделите время для активного отдыха и спорта. 

ЛЕВ

Вы заняты текущими делами, домашними вопросами и проблемами родителей. Отдохните в узком кругу родных людей, но будьте готовы к тому, что всецело посвятить время себе не удастся из-за внезапно появившихся служебных задач. 

ДЕВА

Общение с друзьями, а также личные планы чередуются с делами детей и решением вопросов, связанных с отдыхом. Несколько раз в течение выходных могут измениться ваши планы, но даже эти перемены принесут пользу. 

ВЕСЫ

В карьере, делах родителей и дома - сложности. Из-за назревшей необходимости перемен и нежелания что-либо менять могут возникать споры. Чтобы принять правильные решения, исходите из соображений совести и рационализма. Близкие люди помогут вам советов и участием в бытовых делах. 

СКОРПИОН

Вопросы, связанные с дальними поездками, решаются, но домашние дела и бытовая суета напоминают о себе. В выходные могут несколько раз измениться дорожные планы. Поездки приведут к расходам, но дороги добавят вам сил. Ожидается прибыль и траты.

СТРЕЛЕЦ

В делах вероятен успех, но могут возникнуть расходы на поездки, дом, проблемы детей и личные интересы. Не будьте расточительны, тщательно обдумывайте покупки и подарки, чтобы не переплачивать. Поберегите своё здоровье.

КОЗЕРОГ

Удача улыбнётся вам в личных делах, в работе и в финансовой сфере. Вместе с тем, ожидаются траты на семью, а также на дела любимых людей, детей и родственников. Постарайтесь экономить, несмотря на желание побаловать близких. Будьте внимательны за рулём. 

ВОДОЛЕЙ

Руководство присматривается к вашим успехам, и почти все выходные пройдут в работе. Постарайтесь не совершать ошибок и промахов. Друзья поддержат искренними советами. Вдали от дома ждут поддержка и успех, но за вашей спиной - контроль. 

РЫБЫ

В пятницу и в выходные дни вам предстоит совмещать дела с поездками, душевными встречами с друзьями, отдыхом и посещением зрелищных мероприятий. Обратите внимание на проблемы детей.