Гороскоп от Тамары Глоба на 13 июня

Читайте гороскоп на четверг, 13 июня, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Сегодня вас ждёт общение с родственниками и семейный совет, а также посещение театров, концертов и зрелищных мероприятий вместе с сёстрами и знакомыми женщинами. Поучаствуйте в работе коллектива. Воздержитесь от покупок - вероятны расходы. Поберегите имущество. 

ТЕЛЕЦ

Могут сорваться намеченные планы, или вы сами внезапно измените идеи, связанные с поездками. Поберегите любимых людей и своё здоровье, избегайте конфликтов с членами семьи. Будьте очень внимательны в пути и за рулём.

БЛИЗНЕЦЫ

День наполнен работой и домашними хлопотами, однако изменения в привычный ход дел могут внести коллеги и технические проблемы. Заработать нужные средства вам поможет активная работа. 

РАК

Вы разрываетесь между делами и личными планами, но вам удастся справиться с тем, что вы сочтёте главным на сегодняшний день. Несмотря на сложности в совмещении интересов друзей и любимых людей, вы сможете решить общие проблемы.

ЛЕВ

На первый план выйдут дела карьеры и отношения с руководством. Попробуйте реализовать задуманное при поддержке друзей, но будьте готовы к очередным сплетням за вашей спиной. Днём будьте особенно внимательны в пути. 

ДЕВА

Вы настроены на достижения и работу, но в середине дня дела могут сорваться, а деловой настрой пропадёт. Успеть завершить всё начатое вы сможете, положившись на друзей и близких людей.

ВЕСЫ

Вы поглощены идеями карьерного роста, планированием отдыха и бытовыми делами. Ожидаются хорошие новости издалека. Днём может сорваться прибыль, возникнут расходы на транспорт и технику. 

СКОРПИОН

Перемены вокруг вас не способствуют прибыли. Не беритесь за все дела сразу, займитесь проблемами детей, отдохните вместе с любимыми людьми. Будьте очень внимательны в пути и за рулём, а также при общении с окружающими. 

СТРЕЛЕЦ

Вас ждут перемены на работе, есть вероятность потерь, назревают проблемы с коллегами и подчинёнными. Постарайтесь не вступать в споры с женщинами. Поберегите здоровье. 

КОЗЕРОГ

Посвятите время друзьям и не ссорьтесь с дорогими вам людьми. Могут сорваться планы на отдых, но мгновенно появятся новые, на которые придётся заработать. Поберегите любимых людей, детей, родителей и домочадцев. 

ВОДОЛЕЙ

Успех, любовь, внимание и популярность ждут вас вдали от дома. Положитесь на поддержку любящих людей. Беспокойство вызывают дела на работе, домашние хлопоты и перемены, связанные с жильём и домочадцами. Будьте внимательны в дороге.

РЫБЫ

Вы проводите много времени дома, но вас продолжают беспокоить дела родных, дорожные проблемы, дальние командировки и необходимость успеть всё и сразу. Одна поездка может сорваться, но решатся другие вопросы.