Гороскоп от Тамары Глоба на 16 апреля

Читайте гороскоп на вторник, 16 апреля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Весь сегодняшний день заполнят бытовые дела, работа и вопросы, связанные со здоровьем. Поберегите близких. Будьте внимательны в поездках, за рулём и в транспорте. 

ТЕЛЕЦ

Вы погружены в творчество, учёбу, работу с детьми и научные вопросы вместе с коллегами. Постарайтесь спланировать совместный отдых.

БЛИЗНЕЦЫ

День наполнен суетой, решением вопросов, требующих от вас сил и времени, делами по хозяйству и уборкой. Ожидаются гости. 

РАК

Вы заняты учёбой, новыми творческими идеями, поездками, встречами и решением проблем родных. Не загружайте себя слишком сильно. Ожидается прибыль. 

ЛЕВ

Сосредоточьтесь на делах и решении простых, но важных вопросов дома, семьи, быта и здоровья. Совершите необходимые покупки. Работа принесёт прибыль. 

ДЕВА

Вокруг вас - приятные события, сюрпризы для семьи и дома, прибыль и радостные покупки. Благополучно сложатся поездки. 

ВЕСЫ

Не стоит решать важные вопросы в одиночку: за вашей спиной - поддержка почти во всех делах. Будьте внимательны к происходящему вокруг, так как возможны материальные потери. 

СКОРПИОН

День наполнят интеллектуальные, творческие и духовные интересы, а также работа. Вам удастся получить прибыль, хотя возникнут и расходы на дружеские посиделки и общие планы.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь донести свои идеи до руководства. Не отчаивайтесь, если деловой коллектив и близкие люди не смогут вам помочь. 

КОЗЕРОГ

Несмотря на успешные поездки, укрепляющие ваше положение, не стоит рассчитывать на решение всех проблем. Положитесь на друзей и любимых людей. Поберегите детей. 

ВОДОЛЕЙ

Дела накопились как на работе, так и дома. Кто-то покушается на ваши ценности, и вам придётся принять участие в личной жизни и делах окружающих. Дети вызывают ваше беспокойство, но вы со всем справитесь. 

РЫБЫ

Вы сфокусированы на семейных делах и заботах окружающих. Благодаря работе в коллективе старших и близких людей, появится прибыль, и вам удастся внести свою лепту. Поберегите здоровье.