Гороскоп от Тамары Глоба на 16 октября

Читайте гороскоп на среду, 16 октября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Вы пытаетесь найти баланс между прибылью и расходами. Удачными будут покупки, решатся семейные проблемы. Работа вдали от дома принесёт интересные, но не всегда выгодные предложения. Положитесь на поддержку старших, авторитетных людей.

ТЕЛЕЦ

Отнеситесь внимательно к своим обязанностям. В решении недоразумений положитесь на людей старшего возраста, которые смогут договориться между собой, а вы - извлечёте урок и получите прибыль. 

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте активны в решении вопросов детей и проблем любимых людей. Постарайтесь руководить процессами, но на работе и в женском коллективе участвуйте в общих делах и не забывайте о важности сотрудничества. Перенимайте чужой опыт, чтобы обогатить собственный. 

РАК

Даже сложные дела решаются в коллективе друзей. Вам удастся справиться с непростыми ситуациями, в которых придётся сделать выбор между своими и чужими делами, семьёй, работой, отдыхом и участием в мероприятиях. 

ЛЕВ

Задумайтесь о собственном месте в обществе, а также о делах карьеры и роли дома. Острыми станут вопросы, связанные с работой. Не отчаивайтесь и немного подождите - решения впереди. 

ДЕВА

В ваших делах будут принимать участие друзья и поклонники, знакомые и даже незнакомые люди. Однако единства нет, дела рассыпаются на части. В поездках - суета, прибыль сменяется расходами. Постарайтесь принять существующую ситуацию. 

ВЕСЫ

Посетите спортивные мероприятия, примите участие в общественных делах, в жизни близких людей и поездках, в обучении и преподавании. Финансовая ситуация оставляет желать лучшего. Положитесь на помощь старших родственников и родителей. 

СКОРПИОН

Не стоит концентрироваться на прошлых ситуациях и чувствах. Занимаясь бытовыми вопросами и проблемами семьи, решайте простые дела близких людей, чтобы получить ответы на ваши вопросы и помощь. 

СТРЕЛЕЦ

Работа и внимательное выполнение обязательств обеспечат вам заработки. Не реагируйте на сплетни и чужие мнения, чтобы всё-таки получить необходимые средства для будущих планов. 

КОЗЕРОГ

Отдых и развлечения принесут расходы. Даже на досуге уделяйте время самосовершенствованию, творчеству, помогайте друзьям, детям и любимым людям, чтобы укрепить своё положение и связи. 

ВОДОЛЕЙ

Вы заняты работой и домашними делами. Возьмите инициативу в свои руки, решите жилищные вопросы, займитесь ремонтом и обустройством жилья. Уделите внимание своему здоровью. Примите деловые предложения друзей - они окажутся удачными. 

РЫБЫ

День наполнен переговорами с давними знакомыми и новыми людьми из дальних стран, бытовой суетой, делами близких родственников и решением их проблем. Вокруг вас - перемены. Вероятен новый поворот во всех делах.