Гороскоп от Тамары Глоба на 17 июня

Читайте гороскоп на понедельник, 17 июня, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Сегодня вам необходимо избегать споров с руководством и представителями власти, домочадцами и противниками. Удача улыбнётся вам вдали от дома. Воздержитесь от ночных поездок. Будьте предельно внимательны в пути, в транспорте и в толпе. 

ТЕЛЕЦ

Вы погружены в разговоры о делах близких, а также в решение проблем родных. В пути от вас потребуется внимание, но вам удастся помочь близким людям. Дальние партнёры могут заставить вас поменять планы и создадут суету, но всё решится ближе к ночи. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня интересы партнёров могут противоречить вашим собственным. Будет больше расходов, чем предполагалось. Семья едва ли сможет вам помочь. Избегайте ссор по различным поводам. 

РАК

Под влиянием старших партнёров и из-за финансовой нестабильности могут разрушиться личные планы. Однако не стоит бросать всё и поддаваться лени - вас ждут полезная работа и новые знания.

ЛЕВ

Спасением в любых ситуациях будут творчество и любовь. Не концентрируйтесь на выгоде, но работайте усердно, и привычная зарплата не заставит себя ждать. На пользу пойдут и противоречия с коллегами. 

ДЕВА

День наполнен делами карьеры, помощью родителям и хлопотами по дому. Не растворяйтесь в чужих делах. Вы проверяете на прочность новых людей в вашем окружении, которые стремятся стать вашими друзьями, тогда как старые отношения разрушаются. Поберегите детей.

ВЕСЫ

И в работе, и дома - кризис. Дела не складываются, вам приходится браться за всё одновременно,  и вы не успеваете. Есть риск потери отношений с близким человеком, но на смену ему придут другие авторитетные люди. 

СКОРПИОН

Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов. Совершите покупки, отдайте долги и будьте готовы к ощутимым расходам. Ближе к ночи вам придётся заняться делами родных и документами, а также отправиться в поездки. 

СТРЕЛЕЦ

Ваши чувства, эмоции и семейные дела выходят на первый план. Постарайтесь найти «золотую середину» в отношениях с окружающими. Ожидаются немалые расходы. 

КОЗЕРОГ

Вы разрываетесь между работой, коллегами, а также делами семьи и здоровья. Будьте готовы к спорам с противниками, партнёрами и представителями власти. Потребуются внимание и осторожность в поездках, а также при обращении с техникой. 

ВОДОЛЕЙ

Друзья и дети сегодня играют ключевую роль во всех событиях, в том числе, в реализации крупных планов. Сфокусируйтесь на работе, а также бытовых делах. 

РЫБЫ

Участие в ваших делах примут друзья, дети и любимые люди, а дом и проблемы родителей будут иметь определяющее значение до конца года.  Помогите окружающим в решении их проблем, и вам также непременно помогут. Поберегите друзей и любимых людей.