Гороскоп от Тамары Глоба на 17 мая и выходные — 18 и 19 мая

Читайте гороскоп на пятницу, 17 мая и выходные — 18 и 19 мая — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День принесёт и прибыль, и расходы. Перемены коснутся и финансовых, и жилищных вопросов. Тратьте осторожно - деньги понадобятся вам на необходимое. Будьте внимательны к делам дома.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вас ждут семейные дела, чужие заботы и проблемы родных, перемены в личных планах, а также активная работа, поездки, бытовые хлопоты. Ваше внимание потребуется близким людям. Будьте осторожны в пути и за рулём. 

БЛИЗНЕЦЫ

На работе ожидаются перемены. Вероятны технические неполадки, срывы встреч и договорённостей. Вы активно пытаетесь заработать нужные средства. Поберегите здоровье. 

РАК

Вы погружены в круговорот личных интересов и дел детей, а также творческой работы вместе с друзьями и знакомыми. Сложатся поездки и учёба, но планы будут меняться на ходу.

ЛЕВ

Вы разрываетесь между работой и домом. На работе ваши планы нарушают новые идеи руководства. Поберегите родителей. Будьте особенного внимательны в пути и за рулём. 

ДЕВА

День наполнен делами родных и встречами - с дальними друзьями и близкими знакомыми. Решатся насущные проблемы. Сложатся выступления. Вам придётся выбирать между несколькими делами и поездками.

ВЕСЫ

Ожидается прибыль, но финансовые планы могут сорваться. Появятся траты на необходимое, и количество расходов превысит доходы. Вложений потребуют и домашние дела.

СКОРПИОН

Ваши успехи, личные и творческие планы, а также вопросы здоровья и семьи окажутся в центре внимания. Будьте осторожны при обращении с техникой и предельно внимательны в пути и за рулём. Поберегите семью.

СТРЕЛЕЦ

Сосредоточьтесь на делах, а также интеллектуальной и творческой работе. Пользу принесёт общение с коллегами. Поберегите своё здоровье.

КОЗЕРОГ

Участие в ваших делах примут друзья. Появится возможность заработать, связанная с новыми личными и творческими делами. В любви ожидаются перемены. Вероятны споры с партнёрами и противниками.

ВОДОЛЕЙ

На работе и дома ожидается череда важных событий. Намечается переезд. Активно включайтесь в работу и бытовые дела. Поберегите родителей.

РЫБЫ

Вы погружены в круговорот дел. Откроются новые возможности и для вас, и для любимых людей. Состоятся дальние и близкие поездки, а также встречи с хорошими перспективами на будущее. Решатся дела детей.