Гороскоп от Тамары Глоба на 18 октября и выходные — 19 и 20 октября

Читайте гороскоп на пятницу, 18 октября и выходные — 19 и 20 октября — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН 

Утро и весь день пройдут в поездках, бытовой суете, переговорах, решении транспортных и дорожных вопросов, а также в делах семьи. Помогайте родным. 

ТЕЛЕЦ 

Утром возможны спорные ситуации из-за денег, но днём проблемы уйдут на второй план, если вы будете усердно работать. Вам удастся получить прибыль, но будут беспокоить споры с любимыми людьми и перемены в семье, а также в отношениях с окружающими. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Постарайтесь сдержать свои амбиции - ваши замечания не будут поддержаны. Вечер частично компенсирует потери. Отдохните с интересными людьми, займитесь спортом и делами детей. 

РАК

Возьмитесь за бытовые дела, приведите в порядок дом, бумаги и документы. Непременно уделите внимание своему здоровью. День благоприятен для научной и творческой деятельности. 

ЛЕВ 

Сегодня обязательно окупятся ваши заботы о семье, родных, друзьях и любимых людях, но вам придётся заниматься всеми делами сразу. Утром вам будет не хватать уверенности в том, что вас любят, и остро встанет вопрос о делах. Постарайтесь больше заботиться о других, и всё наладится. 

ДЕВА 

Справиться со спорами дома и на работе вам удастся ближе к ночи. День не принесёт ни потерь, ни прибыли. Положитесь на поддержку хороших знакомых, женщин и подруг с острым умом. Доверяйте своей интуиции. 

ВЕСЫ 

Активно занимайтесь собой, делами и своим здоровьем. Сложатся поездки с близкими людьми и дальними родственниками. Вероятны споры с единомышленниками. Доход появится в перспективе, но пока - одни расходы. 

СКОРПИОН 

Вычеркните из своих планов ненужные дела, а также лишних людей из вашего окружения. День принесёт перемены и расходы, особенно  - в первой половине дня. Спланируйте дела зимы. Порадуют подарки, общение и новые знания. 

СТРЕЛЕЦ 

Сегодня вас могут не понять и не услышать, даже если вы будете убедительны. За вашей спиной - сплетни и непонимание. Обратитесь за поддержкой к друзьям, чтобы не упустить личные и семейные перспективы. 

КОЗЕРОГ 

Удача ждёт вас в работе, бытовых делах и в поездках. Добиться успеха вам помогут целеустремлённость и дружеские контакты. Вероятен служебный роман, увлечения. 

ВОДОЛЕЙ 

Вас манят дороги, в пути ожидается успех, хотя будет много забот и суеты. Не теряйте контроля над ситуацией. Отнеситесь с ответственностью к проблемам детей, друзей и любимых. Прибыль пока под вопросом. 

РЫБЫ 

Поберегите дом и домочадцев, не упустите важные моменты в делах и карьере. День благоприятен для творчества, поездок, встреч с любимыми людьми и интеллектуальной деятельности.