Гороскоп от Тамары Глоба на 19 апреля и выходные — 20 и 21 апреля

Читайте гороскоп на пятницу, 19 апреля и выходные — 20 и 21 апреля — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Разделите с семьёй работу и бытовые дела - совместная деятельность будет удачной. Вам удастся продвинуть свои идеи, но действовать стоит сразу в нескольких направлениях. 

ТЕЛЕЦ

Вы примете участие в работе и реализации новых идей, которые принесут прибыль. В ваших делах поучаствуют творческие друзья, подруги и единомышленники. Посвятите вечер и выходные дни семейным делам. 

БЛИЗНЕЦЫ

Залогом успеха сегодня будет являться хорошее настроение. Даже в случае частичного срыва планов, оперативно перестраивайтесь на новые дела. Смело беритесь за новые идеи, предложенные друзьями. 

РАК

Вы разрываетесь на части на работе, но на помощь придут домочадцы. В первой половине дня стоит экономить. Вторая половина дня и выходные принесут поездки, отдых и дружеские компании. Будьте внимательны в пути и за рулём. 

ЛЕВ

День наполнен поездками с близкими, знакомствами, интересными встречами и общественной работой, не приносящей прибыли. Поступят многочисленные предложения от дальних партнёров и уважаемых вами людей, и вам придётся сделать выбор. Вечер проведите дома. 

ДЕВА

День принесёт прибыль и расходы на поездки, а также решение финансовых вопросов вдали от дома. Поездки могут сорваться, вероятны потери, однако ближе к концу дня вам удастся получить некоторую компенсацию. Рассчитывайте на поддержку друзей.

ВЕСЫ

Постарайтесь найти время на себя и своё здоровье, несмотря на массу дел и идей противников и партнёров. Вечер может принести потери и расходы, рассчитывать на прибыль не приходится.

СКОРПИОН

Выполните текущую работу в начале дня. Обсудите планы по работе, но не планируйте важных дел. Сегодня вам придётся решить сразу несколько задач. В середине дня и вечером будьте внимательны в дороге. Поберегите здоровье. 

СТРЕЛЕЦ

Реализуются планы по посещению спортивных и творческих мероприятий, сложится отдых. Постарайтесь успеть всё в первой половине дня. Вечером могут сорваться договорённости. Поберегите здоровье и не перегружайте желудок. 

КОЗЕРОГ

Учитывайте интересы родителей, работайте с полной отдачей, но не на пределе сил. Вечер заставит выбирать между дружеской компанией и отдыхом с любимыми людьми, и последствия выбора дадут о себе знать в выходные. Поберегите детей. 

ВОДОЛЕЙ

Сделайте все важные дела в начале дня. Утром поступят выгодные предложения от друзей издалека, однако ближе к концу дня они могут сорваться. Вероятны поездки, ожидаются гости. Будьте внимательны в пути. Поберегите здоровье - своё и родителей. 

РЫБЫ

Сконцентрируйтесь на делах семьи, помогите домочадцам и окружающим. Интеллектуальная деятельность принесёт прибыль. Вечером ожидаются как подарки, так и расходы. Финансовые планы стремительно меняются.