Гороскоп от Тамары Глоба на 19 декабря

Читайте гороскоп на четверг, 19 декабря, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Первая половина дня будет наполнена вопросами здоровья, делами, в том числе, бытовыми, и заботами о доме. После полудня вы будете заняты семейными проблемами и общением с дальними родственниками и близкими людьми. Постарайтесь избежать конфликтов с руководством и поберегите членов семьи. Будьте внимательны за рулём. 

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для поездок, решения личных проблем и работы - ожидается прибыль. Совершите покупки для себя, например, купите новую одежду или праздничные украшения. Не ссорьтесь с любимыми людьми. Вечером уделите время делам и будьте готовы к тому, что руководство решит напомнить вам о ваших обязанностях. 

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине дня сложатся деловые переговоры, но могут возникнуть спорные вопросы. После полудня вас ждёт отдых в кругу интересных персон и поддержка со стороны любимых людей. Поучаствуйте в общих делах, но позвольте другим быть на первом плане, чтобы сохранить хорошее настроение. 

РАК

Вы заняты работой с документами, бытовой суетой, домашними делами, а также заботами о родных, братьях и сёстрах. Не конфликтуйте с женщинами и во всех вопросах положитесь на помощь любящих вас людей, коллег, мамы и домочадцев. 

ЛЕВ

Дела сложатся прекрасно и в бытовой сфере, и в учёбе, и в творческой деятельности. Посетите шоу и развлекательные мероприятия. В работе вас поддержат женщины. Постарайтесь решить важные деловые вопросы. 

ДЕВА

Ваши личные и душевные качества сегодня окажутся в центре внимания, а отношения с окружающими и спорные ситуации будут всецело зависеть от вас. Сложится интересная работа, ожидается поддержка со стороны любящих вас людей, состоятся совместные поездки. Вечером появится прибыль, удачными будут покупки. 

ВЕСЫ

Начало дня будет наполнено текущими делами, украшением жилья и заботами о доме. Во второй половине дня вам предстоит решать текущие вопросы и помогать окружающим, полагаясь на поддержку как любящих вас людей, так и случайных персон. Вечер принесёт спорные ситуации дома. 

СКОРПИОН

Пообщайтесь с друзьями, решите финансовые вопросы, поучаствуйте в спортивных мероприятиях и творческих встречах. Сложатся интересные знакомства. Отдохните и посетите культурные, научные и зрелищные мероприятия. 

СТРЕЛЕЦ

Работа принесёт прибыль, сложится общение с руководством и дела карьеры. Вам удастся решить часть финансовых вопросов. Во второй половине дня ощутимой будет поддержка друзей. Ближе к вечеру постарайтесь экономить. 

КОЗЕРОГ

Займитесь делами в первой половине дня, а ближе к вечеру не стремитесь на первый план, чтобы не лишиться авторитета. Вдали от дома вас ждут удачи. Рассчитывайте на личный успех, прибыль, внимание и популярность, а также поддержку окружающих. 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вас ждут работа и привычные дела, вы будете помогать окружающим в бытовых вопросах. Простые дела принесут вам уважение людей издалека. Днём смело отправляйтесь в поездки. Со второй половины дня начнут приходить хорошие новости, и настроение будет прекрасным. Вечером в пути вероятны срывы планов. 

РЫБЫ

Вы погружены в семейные дела, проблемы друзей и окружающих. Сложится работа на перспективу - в кругу любящих вас людей. В течение дня вы будете заниматься решением финансовых вопросов, а также продвижением своих идей и планов. Вечером постарайтесь поддержать друзей.