Гороскоп от Тамары Глоба на 2 июля

Читайте гороскоп на вторник, 2 июля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Сегодня вам удастся блеснуть умом и привлечь внимание окружающих. Отдых и творческие успехи с вами разделят дети и любимые люди. Будьте очень внимательны к делам дома и жилищным вопросам. Вечером поберегите дом и домочадцев. 

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь не ссориться с давними знакомыми и будьте внимательны к делам родных. Из вашей жизни могут ускользнуть новые люди, преподнеся вам хороший урок. В учёбе вероятны срывы. Будьте внимательны в транспорте, у воды и на природе. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сосредоточьтесь на текущих делах, не срывайтесь на близких и пообщайтесь с добрыми знакомыми. Воздержитесь от покупок. Будьте внимательны к финансовым делам и сократите расходы. 

РАК

Ваши способности, личные и деловые качества окажутся в центре внимания. В работе вас ждёт успех, но вероятны сложности со здоровьем - воздержитесь от спиртного и поберегите силы. Не увлекайтесь покупками. 

ЛЕВ

День благоприятен для интеллектуальной деятельности и занятий спортом. Новые знакомства могут начаться со спора или скандала, но позже отношения наладятся. У близких вероятны сложности и потери, за вашей спиной - обманы и кражи. Поберегите здоровье. 

ДЕВА

Уделите время и внимание своим делам и здоровью. Могут сорваться планы, вероятна потеря друга. Поберегите отношения с дорогими вам людьми. Возникнут и пропадут новые люди. Количество работы увеличится. 

ВЕСЫ

В делах карьеры намечается перелом, изменятся новые и старые планы, а также отношения с руководством. Появятся новые цели. Встречи и активный отдых сложатся в кругу друзей.

СКОРПИОН

Дороги принесут и успех, и трудности одновременно. Волнение вызовут новости издалека. Руководство потребует от вас увеличения производительности деятельности. Будьте внимательны в пути и поберегите любимых людей.

СТРЕЛЕЦ

Важные планы могут сорваться, но ожидается успех вдали от дома, а праздники с вами разделят друзья издалека и старые знакомые. Из-за дальних родственников вам не удастся поучаствовать в важном мероприятии. 

КОЗЕРОГ

Вероятны сложности с противниками и партнёрами, стоит избегать чрезмерных трат. Поддержку вам окажут дальние родственники. Поберегите семью и любимых людей. Будьте экономны. 

ВОДОЛЕЙ

В работе ожидается перелом, может возникнуть необходимость присмотреть за домом. Не стоит бросать все силы на борьбу с бытовым неустройством или работу, поскольку всё непременно изменится. Семья помогает вам. Обратите внимание на своё здоровье. 

РЫБЫ

Сконцентрируйтесь на делах детей, творческой работе, проблемах любимых и вопросах отдыха. При случае, уберегите окружающих от ошибок. Займитесь делами, которые радуют вас и приносят пользу вашим близким.