Гороскоп от Тамары Глоба на 23 апреля

Читайте гороскоп на вторник, 23 апреля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Ваши планы меняются на ходу. День принесёт важные встречи и увлечения, а также перемены в любви. Удача улыбнётся вам в карьере, творчестве, поездках и интеллектуальной работе. Не стоит слишком долго думать над новыми делами. 

ТЕЛЕЦ

Жизнь стремительно меняется - абсолютный переворот ожидается в личных планах, изменения коснутся профессиональных дел, вероятны незапланированные поездки. Планы срываются, но им на смену приходят новые. Будьте внимательны в пути. 

БЛИЗНЕЦЫ

За вашей спиной - перемены, а чьи-то успехи потеснят ваши профессиональные качества. Рассчитывайте на поддержку друзей, быстро реагирующих на события. Положитесь на семью и авторитетных партнеров. 

РАК

Ожидаются перемены в отношениях с друзьями - вероятны расставания и потери. Меняются ваши деловые и финансовые планы, однако поддержка друзей в новых начинаниях обещает вам занятость. 

ЛЕВ

Смело беритесь за новые начинания - в работе вам предоставят свободу в делах и возможность заработать. День благоприятен для творчества и поездок. Вероятно появление увлечения или важная встреча, однако ждать вечной любви не стоит. 

ДЕВА

Вы погружены в домашние хлопоты, ремонт, перестановку и решение жилищных вопросов. Могут решиться вопросы, связанные с дальними поездками или переездами, однако неизбежны расходы. 

ВЕСЫ

День наполнен общением с людьми вашего круга, с родными, учителями и учениками. В делах вероятны споры с противниками, могут измениться финансовые планы. Улучшить отношения с партнёрами помогут поездки, учёба и единомышленники. 

СКОРПИОН

На ходу меняются отношения в семье и с окружающими, а также личные и деловые планы. Интеллектуальная и творческая работа принесёт прибыль, однако будут траты на бытовые дела, поездки и необходимые покупки. 

СТРЕЛЕЦ

Вы поглощены творчеством, общением с детьми и любимыми людьми. Состоятся поездки, сложится отдых и посещение развлекательных мероприятий. На работе ожидаются серьёзные перемены, будут беспокоить споры с коллегами и представителями власти. 

КОЗЕРОГ

Посвятите больше времени себе и своему здоровью, выполните незавершённую работу и взятые на себя обязательства. Сосредоточьтесь на домашних делах, воспитании детей и благоустройстве жилья. 

ВОДОЛЕЙ

Работа, отдых, посещение мероприятий и встречи с интересными людьми проходят в кругу близких людей и друзей. Дома ожидаются перемены. Возможно, вы решитесь на переезд. 

РЫБЫ

День наполнен карьерными делами, работой и реализацией идей. Будет прибыль, но возникнут немалые затраты на жилищные проблемы. У родных ожидаются перемены, и вы примете участие в делах близких людей. Интересные предложения возможны в информационной и литературной сферах.