Гороскоп от Тамары Глоба на 26 апреля и выходные — 27 и 28 апреля

Читайте гороскоп на пятницу, 26 апреля и выходные — 27 и 28 апреля — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Постарайтесь решить все важные вопросы с руководством в начале дня. Начиная с полудня, вам удастся преуспеть в интеллектуальных, творческих и спортивных занятиях в компании друзей.

ТЕЛЕЦ

День пройдёт в делах и разнообразных интересах. Ожидается прибыль, но покупки, а также вложения в дела и работу будут удачными лишь в начале дня. Вечер принесёт более значительные расходы.

БЛИЗНЕЦЫ

Воздержитесь от трат в течение дня. Состоятся новые встречи, сложится отдых в дороге и дома. Вероятны весёлые поездки с родными, друзьями и коллегами. 

РАК

Вы заняты семейными делами, работой в коллективе и общением с руководством. Беспокойство вызывают проблемы друзей. Отдайте долги и сделайте необходимые выплаты. Займитесь учёбой. Рассчитывайте на поддержку родных. 

ЛЕВ

Начало дня пройдёт в работе и бытовых хлопотах. Поступят новости издалека, сложатся поездки и семейный отдых. Активное участие в ваших делах примут друзья. Состоятся встречи с людьми различных интересов. 

ДЕВА

Удачно сложатся личные планы и финансовые дела, решатся проблемы детей и любимых людей, состоятся поездки, отдых и творческая работа. Однако с трудом будут решаться спорные ситуации с окружающими.

ВЕСЫ

День наполнен делами дома и родителей, жилищными и семейными вопросами. В начале дня могут возникнуть споры с окружающими. Вторая половина дня принесёт отдых и поездки с семьёй или компанией. Будьте внимательны за рулём и при обращении с техникой. 

СКОРПИОН

Сегодня вас ждут встречи с друзьями и родственниками, поездки, бытовые дела, учёба и интересные разговоры. Избегайте споров с близкими в течение дня, поберегите семью и дом. Будьте особенно внимательны в транспорте, за рулём и при обращении с электричеством. 

СТРЕЛЕЦ

Отдохните вместе с детьми, поиграйте в интеллектуальные игры, совершите покупки и ожидайте прибыли. Состоятся встречи с друзьями и реализуются новые планы, связанные с детьми. Поберегите здоровье. 

КОЗЕРОГ

День принесёт небольшую прибыль, но лучше не тратиться на игры и развлечения. Поступят новости издалека. Благодаря прежним успехам, состоится участие в новых проектах. Поберегите детей.

ВОДОЛЕЙ

Утро посвятите текущим делам, отложите дневные планы. Могут сорваться дела, вероятны трудности с техникой. Присмотрите за домом. Поберегите родителей.

РЫБЫ

Уделите время друзьям, семье, родным и поездкам с близкими людьми. После полудня внимания потребуют дороги. Выполните необходимые дела. Поберегите здоровье.