Гороскоп от Тамары Глоба на 26 августа

Читайте гороскоп на понедельник, 26 августа, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН


Сегодня вам придётся погрузиться в домашние хлопоты, бытовые дела, работу и вопросы, связанные с ремонтом. На работе - многочисленные обязательства, которые нужно будет выполнить в ближайшее время. Отдыха пока не ожидается. 


ТЕЛЕЦ


День наполнен творчеством, учёбой, интересной работой, переговорами, поездками, командировками и важными встречами. Сложатся отдых и застолья с родственниками, хорошими знакомыми и любимыми людьми. 


БЛИЗНЕЦЫ


Посвятите время домашним хлопотам, будьте готовы к переменам в жилищных вопросах, а также к приезду родных и гостей. Появится прибыль, но будут и расходы. Спланировать дела вам помогут родители и домочадцы. 


РАК


Важные новости относительно работы обещают прибыль, порадуют встречи с родными. Совершите покупки. Будьте активны в решении текущих дел. Позаботьтесь о постоянно используемом вами средстве передвижения. Займитесь спортом и творчеством. 


ЛЕВ


Сегодня вам удастся блеснуть ораторскими способностями перед любимыми людьми и родственниками - подготовьтесь к выходу на публику. Решайте финансовые вопросы и постарайтесь успеть всё сейчас, чтобы в будущем не заниматься всем сразу. 


ДЕВА


Поучаствуйте в делах друзей и продумайте планы на будущее. Ваше обаяние, сила и умение быстро решать проблемы окажутся в центре внимания. Неожиданным успехом обернутся бытовые дела, которыми вы занимаетесь ежедневно. 


ВЕСЫ


Сосредоточьтесь на карьерных делах и своём здоровье, спланируйте ближайшее будущее. Активно работайте над собой и новыми планами. Участие в ваших делах примут друзья и родители. 


СКОРПИОН


Вам удастся преодолеть любые сложности вместе с сильными и добрыми друзьями. Сконцентрируйтесь на новых планах, поучаствуйте в делах друзей - они помогут вам в любых начинаниях. Удачными будут семейные поездки к морю и в дальние края. 


СТРЕЛЕЦ


На первый план выходит работа, а также небольшие, но важные поручения, из которых складывается успех. Состоятся непродолжительные важные разговоры. Вы примете участие в делах, которые поначалу не принесут прибыли. 


КОЗЕРОГ


Вдали от дома сложится активная работа, решатся личные проблемы, удачными будут занятия спортом и творчеством, но вам придётся ускориться в своих действиях. В ближайшие дни удачными будут работа в коллективе и отдых с семьёй. 


ВОДОЛЕЙ


Работа порадует результатами, дела - успехами, а коллеги и родные люди будут помогать вам. Друзья примут участие в ваших делах, но работа пока складывается на перспективу. Бескорыстно помогайте окружающим. 


РЫБЫ


Уделите время своему здоровью, позаботьтесь о тех, кто рядом, и примите участие в коллективных делах на работе. Радость принесут успехи детей и любимых людей. Отдых предстоит совместить с хлопотами и работой.