Гороскоп от Тамары Глоба на 26 января

ОВЕН
Наметится успех, но руководство может сорвать планы и встречи. За спиной недовольство, поэтому нужно просто упорно работать, чтобы дела не поехали вкривь и вкось. Повышенное внимание проявите в пути, за рулём.

ТЕЛЕЦ
Вдали от дома ждут успехи и прибыль, поддержка друзей и авторитетных сотрудников. Удачи вероятны в переговорах с дальними партнёрами и в поездках с приятелями. Также ожидайте увлекательных встреч, знакомств, помощи со стороны дружеского круга в делах будущего.

БЛИЗНЕЦЫ
Надежды на прибыль могут не оправдаться. Поставьте перед собой большие цели и признайте общие решения. Отнеситесь к происходящему философски. Дороги, творческие планы и дела детей складываются удачно, если вы умеете уступать.

РАК
Работа потребует внимания к другим людям. Оставьте собственные интересы и поддерживайте коллектив, окружающих. Возможны большие творческие успехи, поездки с семьёй. В дорогах проявите особенное внимание. Избегайте ссор и споров с толпой.

ЛЕВ
На работе вас ждут многочисленные встречи, переговоры, ощущения, что сил на всё не хватает. Не берите на себя больше обязанностей, чем можете выполнить. Возможны проблемы из-за техники.

ДЕВА
В личных делах вас ждут трудности, споры, сложности взаимопонимания. Вы не нравитесь окружающим. Зато вполне вероятны успехи в интеллектуальной работе, в поездках по торговым делам и переговорах с дальними партнёрами.

ВЕСЫ
Вас волнуют проблемы родителей и дома. Ждёт работа в офисе и в домашних условиях. Расслабиться не придётся. Проявляйте повышенное внимание в пути, за рулём. Поддержат коллеги.

СКОРПИОН
Успехи ждут вас в переговорах, решении семейных вопросов. Будут многочисленные встречи и интересные знакомства, познавательные экскурсии и поездки, учёба и прибыль. Успехи в творчестве и спорте. Но не будьте заносчивы, подорвёте свой авторитет.

СТРЕЛЕЦ
Финансовые дела идут с переменным успехом. Вас волнуют отношения с детьми, с окружающими. Возможны споры с покровителями и даже друзьями из-за денег. Берегите детей, им необходима помощь.

КОЗЕРОГ
Несмотря на вашу популярность, дела идут с переменным успехом. Закрутитесь в требованиях руководства, мелких и крупных делах и встречах, работе над ошибками. Повышенное внимание проявите в пути, за рулём. Поддержит родня и знакомые.

ВОДОЛЕЙ
Сегодня попытайтесь сконцентрироваться на работе и самых необходимых вещах. Воплотятся в жизнь ваши творческие интересы. Помогут женщины. Порадует хорошее застолье, добрый настрой. За спиной – сплетни, не участвуйте в них.

РЫБЫ
На вас навалятся многочисленные заботы. Вы стараетесь успеть всё сразу, берёте на себя дел больше, чем можете выполнить. Разделите заботы с друзьями, роднёй и знакомыми, тогда проблемы решатся почти без потерь. Не беритесь за дела, которые могут подождать.