Гороскоп от Тамары Глоба на 27 августа

Читайте гороскоп на вторник, 27 августа, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Постарайтесь провести время дома - с близкими людьми, займитесь ремонтом и своим здоровьем, несмотря на то, что работа будет напоминать о себе. Воздержитесь от расходов. День благоприятен для учёбы и выступлений. Будьте очень внимательны в пути и за рулём. 

ТЕЛЕЦ

Вы погружены в делах родных, общение с любимыми людьми, решение деловых и личных вопросов. Состоятся поездки и интересные встречи. Успех ждёт вас в командировках с родными и знакомыми. На важных мероприятиях вам удастся блеснуть талантами. 

БЛИЗНЕЦЫ

День наполнен финансовыми делами, хлопотами по дому, бытовыми покупками, а также решением имущественных вопросов. Приобретения не слишком удачны - вероятны двойные расходы. Присмотрите за имуществом. 

РАК

Работа и личные дела продвигаются с переменным успехом. В семье вероятны сложности, и близким потребуется ваша помощь. Но братья и сёстры, родственники поддержат вас в любых делах. Успех и прибыль обещает интеллектуальная работа. 

ЛЕВ

Вы заняты текущими домашними делами и своим здоровьем. Сложится отдых в кругу близких. Неплохо решаются финансовые вопросы, но на работе ожидаются перемены и кадровые перестановки. Поберегите здоровье. 

ДЕВА

День благоприятен для работы, творчества, посещения спортивных мероприятий. Изменить вашу личную жизнь может важная встреча и знакомство, но отношения окажутся ненадёжными. Меняются планы на будущее, друзья охотно дают вам советы. 

ВЕСЫ

День пройдёт в текущих делах, учёбе, общении с друзьями. Решатся насущные вопросы, появится время заняться собой, своим здоровьем и бытовыми делами. Сконцентрируйтесь на привычной работе, которая поможет найти своё место в окружающем мире.

СКОРПИОН

Радость принесёт общение с друзьями, вдали от дома вас будут ждать поддержка и внимание, хотя сами поездки пройдут с переменным успехом. Ожидайте признания, личного и делового успеха. 

СТРЕЛЕЦ

Возникнут расходы на дела и помощь родным, а также траты на домашние нужды. Успешными будут поездки, учёба, интеллектуальная деятельность, а также переговоры с дальними партнёрами. Состоятся важные встречи и знакомства, но прибыли пока не ожидается. 

КОЗЕРОГ

Важные встречи и знакомства ждут вас вдали от дома, а поездки могут изменить ваши взгляды на жизнь. Новые люди принесут и новые знания. Постарайтесь сократить траты, будьте готовы к расходам на дела семьи. Коллеги окажут вам поддержку. 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вас ждёт работа, бытовые заботы, хлопоты по дому и связанные с близкими людьми. Уделите время своему здоровью. Будьте очень внимательны в отношениях с сомнительными персонами, предлагающими лёгкий заработок. 

РЫБЫ

Удача улыбнётся вам в учёбе, деловых переговорах и творчестве, однако дела любимых людей, равно как и отдых, идут с переменным успехом. Поддержите детей, семью и любимых. Не забывайте о друзьях.