Гороскоп от Тамары Глоба на 27 мая

Читайте гороскоп на понедельник, 27 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Не тратьте времени на пустые разговоры, займитесь текущей работой и интеллектуальной деятельностью, а также домом и ремонтом. Постарайтесь выспаться. Во избежание краж и потери сил не употребляйте спиртного. 

ТЕЛЕЦ

Из-за неорганизованности друзей и сомнительных планов могут сорваться дела и финансовые вопросы. Однако день благоприятен для решения личных проблем, творчества и спорта. Сложатся поездки с близкими друзьями. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы погружены в многочисленные разговоры, важные и бесперспективные проекты, личные планы, суету вокруг идей и детей. Ваш заработок зависит от руководства. Дела стоят на паузе. Проведите больше времени дома. 

РАК

В центре внимания - поездки, в том числе, по делам, командировки, отдых. Дальние поездки могут отложиться на неопределённое время, тогда как к близким вам скоро предстоит отправиться вместе с друзьями. Активно развивайте свои дела. 

ЛЕВ

Поучаствуйте в делах друзей - занятия не принесут прибыли, но вам удастся помочь окружающим, а позже и вам помогут люди, от которых вы этого не ждёте. Поберегите любимых людей.

ДЕВА

Вы заняты работой, переговорами, общением с вышестоящими, а также спорами с противниками и партнёрами. Любовь и доброе отношение ждут вас вдали от дома. Близкие друзья не дают вам расслабиться, а совместные планы могут сорваться.

ВЕСЫ

Больше всего пользы сегодня принесёт литературная и интеллектуальная работа, встречи и разговоры. Для общения с молодыми людьми вам придётся пополнить багаж знаний. В работе вероятны сложности и срывы планов. 

СКОРПИОН

Читайте и учитесь, не теряя времени. Преодолеть сложности в переговорах и учёбе вам удастся благодаря собственным усилиям и помощи друзей. Будьте внимательны при общении с сомнительными людьми в вашем окружении, поберегите детей.

СТРЕЛЕЦ

Вы заняты делами семьи, а также общением с домочадцами, детьми и родственниками. Общее будущее решается на семейном совете, но мнения могу разойтись - отложите дела на более позитивный период. Наведите порядок дома и в гардеробе. Поберегите родителей.

КОЗЕРОГ

Примите участие в делах близких, помогите родственникам в решении проблем с финансами и здоровьем. Избегайте споров с окружающими и представителями власти. Уделите время любимым делам, творчеству и хобби.

ВОДОЛЕЙ

Справиться с финансовыми проблемами вам поможет активная работа, но стоит избегать трат, так как доходы пока сомнительны. Радость принесут успехи детей, интересные поездки и отдых, а также общение с приятной компанией молодых людей.

РЫБЫ

Сосредоточьтесь на своём здоровье, делах дома и детей, но не беритесь за все дела сразу. На первый план выйдет решение насущных проблем. Отдых, поездки и творческую работу с вами разделят родственницы. Поберегите детей.