Гороскоп от Тамары Глоба на 28 июня и выходные — 29 и 30 июня

Читайте гороскоп на пятницу, 28 июня и выходные — 29 и 30 июня — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Творческая работа сегодня не обещает выгоды, а финансовые дела идут параллельно со спонтанными заработками и тратами. Однако ожидаются интересные встречи, ни к чему не обязывающие беседы и застолье. Избегайте азартных игр. 

ТЕЛЕЦ

Всем вокруг требуются ваши организаторские способности и умение терпеливо работать. День пройдёт в делах дома и на работе, дружеских встречах и поездках с родными. Не ссорьтесь с родителями и воздержитесь от экстрима. 

БЛИЗНЕЦЫ

Бессонница отступит днём. Женщины помогут вам решить жилищные и финансовые проблемы. Появится прибыль. Вас любят и ценят, и вы активно пользуетесь этим. 

РАК

Планы нестабильны из-за финансов. Работа принесёт результат ближе к вечеру. Вероятны сложности с транспортом и техникой, но друзья помогут вам справиться с проблемами. Могут возникнуть расходы на дружеские вечеринки.

ЛЕВ

День принесёт небольшую прибыль и встречи с интересными вам людьми. Вам придётся участвовать в метаниях руководства. Постарайтесь выполнить то, что считаете разумным - позже к вам непременно прислушаются.

ДЕВА

Поездки сегодня обещают прибыль и укрепление вашего положения. Удачными будут покупки по хозяйству, для старших и дома. Вероятны сложности с женщинами. Положитесь на помощь друзей издалека и новых знакомых, которые могут стать приятелями. 

ВЕСЫ

Вы разрываетесь между командировками, делами родных и желанием, бросив всё, отправиться на отдых. Постарайтесь не суетиться, чтобы не потерять время и деньги. Поберегите здоровье. 

СКОРПИОН

Не ссорьтесь с детьми, семьёй и руководством, чтобы не испортить настроение себе и окружающим. Будьте активны в решении вопросов с дальними партнёрами. От расходов из-за женщин вас уберегут старшие родственники. 

СТРЕЛЕЦ

Вы мечтаете отправиться в путь, но связаны незавершёнными обязательствами, и коллеги не спешат помогать вам. Ожидаются споры с молодыми женщинами и коллегами из-за срыва в делах. Любимые люди могут предъявить вам претензии. Будьте внимательны за рулём и при обращении с техникой. 

КОЗЕРОГ

День принесёт интересные события, новые знания и неожиданные встречи. Сейчас вы способны лучше всех сориентироваться в ситуации, если не будете руководствоваться амбициями. Не принимайте поспешных решений в отношениях с любимыми людьми. 

ВОДОЛЕЙ

Займитесь работой по дому, перестановкой мебели и ремонтом, решением технических проблем, а также делами и здоровьем матери. Избегайте конфликтов с детьми. Воздержитесь от покупки новых вещей в дом - они могут прослужить недолго. 

РЫБЫ

Деловые планы стремительно меняются - что-то сорвётся, но возникнут новые идеи, которые приведут вас к успеху в интересных делах, поездках, выступлениях и встречах. Участие в ваших делах примут родственники и хорошие знакомые.