Гороскоп от Тамары Глоба на 3 июля и выходные — 4 и 5 июля

Читайте гороскоп на пятницу, 3 июля и выходные — 4 и 5 июля — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День будет удачным для поездок, реализации идей и предложений по работе, решения жилищных вопросов. Вам удастся сделать несколько дел сразу. В выходные вероятны перемены в делах карьеры. Будьте внимательны в финансовых вопросах и в пути.

ТЕЛЕЦ

Хотя расходы могут превысить доходы, вы не останетесь без средств, а знакомые издалека будут поддерживать вас. Не тратьте силы и время на споры с окружающими. В выходные может сорваться часть деловых и финансовых планов. Будьте осторожны в пути.

БЛИЗНЕЦЫ

Из-за партнёров и в связи с общими делами могут возникнуть лишние траты - распределите бюджет ближайшего периода вместе с членами семьи. Доходы сократятся, и их придётся делить с партнёрами.

РАК

День пройдёт в работе, интеллектуальной деятельности, учёбе и бытовых делах. Новые идеи реализуются не совсем так, как вам хотелось бы. Поберегите семью. Будьте готовы к сложностям с деловыми партнёрами в выходные.

ЛЕВ

Удача улыбнётся вам в поездках и творчестве, сложатся приятные встречи с друзьями и близкими людьми, активный отдых и развлекательные мероприятия. В выходные будут меняться деловые планы и условия работы. Поберегите детей.

ДЕВА

Вы погружены в бытовые хлопоты и домашние дела. Ваша помощь потребуется родителям. Друзья будут участвовать в ваших делах. Воздержитесь от сомнительных знакомств. Поберегите детей.

ВЕСЫ

День принесёт поездки, встречи и общение со старыми знакомыми. Сегодня вам пригодятся прежние знания и связи. В выходные будьте внимательны к дому, имуществу и жилищным вопросам.

СКОРПИОН

Ожидаются покупки, прибыль и решение финансовых дел, а также спорных вопросов в кругу коллег и родственников. Удачной будет учёба. Родные и знакомые издалека будут помогать вам.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вас ждут активная работа и отдых в кругу любимых людей и детей, а также занятия спортом и творческая деятельность. Будут беспокоить финансовые вопросы, вероятны траты и потери.

КОЗЕРОГ

Вас тревожат личные планы, вопросы здоровья и финансов. Уделите внимание домашним делам и проблемам родителей. Займитесь имущественными вопросами.

ВОДОЛЕЙ

День пройдёт очень активно - в поездках, в окружении друзей и родных. Сложатся дела с друзьями издалека, но вам не удастся избежать суеты. В выходные будьте осторожны - не доверяйте сомнительным личностям. Есть риск краж, потерь и обманов.

РЫБЫ

Вас волнуют дела карьеры, финансовые вопросы и новые условия работы. Хотя часть планов сорвётся в выходные, позже появятся новые. Поддержите своих старых покровителей и поберегите друзей.