Гороскоп от Тамары Глоба на 30 апреля

Читайте гороскоп на вторник, 30 апреля, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День пройдёт в личных и бытовых делах, в суете, а также в поездках, связанных с делами родных, учёбой и вашими собственными интересами. Займитесь своим здоровьем, выспитесь и отдохните. Будьте экономны. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня вам придётся совмещать работу и отдых с друзьями. Полностью погрузиться в собственные дела и интересы не удастся даже в выходные. Не стоит выходить за границы разумного в стремлении заработать. Постарайтесь отдохнуть. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы разрываетесь между привычной суетой, работой и семейными делами, а руководство внимательно следит за вами. Помогут сообразительные подруги и приятели. Чтобы не лишиться сил, посвятите больше времени дому.

РАК

Поучаствуйте в интересной работе дома и в других странах - вас ждут интересные проекты, друзья и новые планы. Могут возникнуть спорные ситуации с вышестоящими людьми. 

ЛЕВ

Посвятите день творчеству, вопросам веры и самопознания. Наибольшую отдачу в любви, учёбе и личных делах принесут дороги. Любовь и успех ждут вас вдали от дома. Работа пока не даёт финансовых результатов.

ДЕВА

Несмотря на личные интересы и желания, стоит отложить планы и заняться делами семьи, а также помочь деловым партнёрам. Вероятны трудности, поберегите здоровье. 

ВЕСЫ

Оставьте пустые мечты и возьмитесь за несколько дел сразу, работайте усердно. Прислушайтесь к членам семьи, помогите окружающим. Поберегите здоровье. 

СКОРПИОН

День наполнен отдыхом и работой в кругу коллег и любимых людей. Избегайте сомнительных связей. Будьте внимательны, находясь у воды.

СТРЕЛЕЦ 

Вы заняты работой, вопросами здоровья. Отношения с окружающими будут радовать. Проведите время дома с детьми и любимыми людьми. Уделите внимание домочадцам и родителям. 

КОЗЕРОГ 

День пройдёт незаметно в компании родных и любимых людей, однако количество работы и забот о близких не уменьшается. Сложатся поездки, работа и короткий отдых. Будьте внимательны при нахождении у воды, воздержитесь от употребления спиртного. 

ВОДОЛЕЙ 

Ожидаются расходы на отдых, друзей и спорт. Постарайтесь придержать деньги, чтобы не остаться без средств из-за выплат, налогов и штрафов. Отдохните с друзьями, поддержите детей. Рассчитывайте на помощь знакомых, не связанную с финансами.

РЫБЫ

Примите участие в семейных планах, не забывая о собственных делах и проблемах. Отдохните, но уделите время дому, близким и друзьям.