Гороскоп от Тамары Глоба на 30 мая

Читайте гороскоп на четверг, 30 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Уделите время своему здоровью и необходимым бытовым делам. Постарайтесь экономить, воздержитесь от покупок - они окажутся неудачными. Будьте внимательны в пути и за рулём, при нахождении в толпе и обращении с техникой.

ТЕЛЕЦ

Материальные вопросы решатся, вам могут преподнести подарки. Покупки стоит отложить. В личных делах рассчитывайте на поддержку женщин и любящих вас людей. Избегайте ссор с близкими мужчинами. Поберегите здоровье. 

БЛИЗНЕЦЫ

Жаркие споры и обсуждение перспектив разворачиваются в кругу друзей, могут сорваться общие планы. Друзья нуждаются в вашей помощи - окажите её, даже если дела складываются не блестяще. Переговоры обманчивы. 

РАК

Отложите важные решения и крупные дела - вероятны обманы, потери, расходы и срывы намеченных дел. В течение всего дня будьте внимательны за рулём и при обращении с техникой. Поберегите имущество.

ЛЕВ

День принесёт новости издалека, поездки и участие друзей в вашей работе, а также совместный отдых. До позднего вечера не стройте планов, связанных с дорогами. Не стоит брать больше работы, чем вы можете выполнить.

ДЕВА

Вдали от дома вас ждут прибыль и признание, личный успех, а также любовь старших и внимание окружающих. Участие в ваших делах примут друзья, а количество сил увеличится, если вы не будете расходовать энергию зря. Займитесь важными лично для вас вопросами.

ВЕСЫ

Вы заняты домом, семьёй, жилищными проблемами, делами родителей, спорами вокруг личных дел и общением с представителями власти. День благоприятен для учёбы и познавательных поездок. В дорогах необходимо повышенное внимание. 

СКОРПИОН

День наполнен работой, бытовыми делами, проблемами родных и вопросами, связанными с вашим здоровьем и здоровьем близких людей. Не позволяйте сомнительным личностям обмануть вас - будьте очень внимательны при работе с документами.

СТРЕЛЕЦ

День пройдёт в семейных заботах, учёбе и спорах с противниками. Будет много пустых разговоров, сложатся домашние посиделки. Средств потребуют дела детей. Избегайте трат на развлечения, но спланируйте отдых, принимая решения только вечером. 

КОЗЕРОГ

Недоверие со стороны окружающих влияет на ваши дела, но любящие люди и женщины помогут вам сгладить все противоречия. Споры не дадут желаемого результата. Помощь придёт издалека. 

ВОДОЛЕЙ

День будет отмечен общением с интересными людьми. Внимание к вам окружающих не даёт финансового результата, но вам будут признательны за создаваемую приятную атмосферу и юмор. 

РЫБЫ

Запланированные ранее дела могут сорваться и не принести результата. Справиться с любыми вопросами помогут любимые люди, а родственные женщины окажут поддержку.