Гороскоп от Тамары Глоба на 7 июня и выходные — 8 и 9 июня

Читайте гороскоп на пятницу, 7 июня и выходные — 8 и 9 июня — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

День наполнен домашними делами, творческими планами, интересными встречами и отдыхом с любимыми людьми. Не забывайте о домашних обязанностях из-за развлечений. Будьте осторожны за рулём. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня вас ждёт работа на перспективу, перевод обычных дел на новый уровень, а также новые интересные идеи в привычном кругу людей. Выполните домашние дела и совершите покупки для себя и для дома. 

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша коммуникабельность может обернуться хорошей прибылью, расширением дел и успехом. Будьте готовы к общению с деловыми партнёрами, детьми и родственниками. Положитесь на поддержку близких людей, а также известных знакомых. 

РАК

Вы погружены в интеллектуальную работу и финансовые дела. День принесёт покупки и прибыль, решение личных проблем, посещение спортивных мероприятий, множество встреч и переговоров. У вас появится возможность заработать. 

ЛЕВ

Окружающие проявят интерес к вашим способностям. За вашей спиной - обсуждение вашего характера и талантов. Руководство может отложить запланированную работу или изменить направление дел. 

ДЕВА

Постарайтесь отложить поездки, погрузившись в работу и заботу о своём здоровье. Позвольте себе отдых с близкими людьми. Друзья не дадут вам полностью расслабиться - появятся новые планы, а также идеи, связанные с поездками и деловыми перспективами.

ВЕСЫ

Утром финансовые сложности могут привести к отмене поездок. Днём состоятся переговоры с руководством, деловые встречи и общение с друзьями. Возможны споры с представителями власти. Днём поменяются ваши дорожные планы, и вы отправитесь в новые места. 

СКОРПИОН

Утро принесёт сложности в семейных делах и отношениях с партнёрами. Есть риск срыва деловых и личных планов. Днём вдали от дома сложится активная работа, появятся новые интересы, реализуются деловые и личные планы.

СТРЕЛЕЦ

День может обернуться внезапными поездками с семьёй и друзьями из регионов. Сложится отдых с любимыми людьми и членами семьи. Поучаствуйте в делах детей.

КОЗЕРОГ

Утром могут сорваться личные дела. Сосредоточьтесь на деловых планах вместе с партнёрами, положившись на помощь коллег. Помогите семье и детям найти общий язык друг с другом. 

ВОДОЛЕЙ

Ближайшие дни вы проведете в кругу семьи, с детьми и любимыми людьми. Вместе с родными и коллегами сложится умственная и физическая работа. Займитесь домом, уборкой и ремонтом. 

РЫБЫ

В утренние часы могут оказаться неудачными поездки по делам - отложите дороги до второй половины дня. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, спорта, работы с коллегами и решения дел детей.