Гороскоп от Тамары Глоба на 9 августа и выходные — 10 и 11 августа

Читайте гороскоп на пятницу, 9 августа и выходные — 10 и 11 августа — от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!

ОВЕН

Вдали от дома вас ждут успех и признание, а также новые возможности. День обещает большие успехи, но самые важные планы решатся в первой половине дня. После обеда стоит отложить поездки и заняться текущими делами.

ТЕЛЕЦ

Не концентрируйтесь на собственной выгоде, но ожидайте признания и подарков в первой половине дня. Бескорыстно помогайте окружающим, и в начале дня работа окажется успешной. После полудня стоит воздержаться от поездок и покупок. Не спорьте с любимыми людьми. 

БЛИЗНЕЦЫ

Удача сегодня ждёт вашу семью и партнёров, которых стоит поддержать. Прибыль придёт также от семьи, но часть средств нужно будет потратить на необходимые выплаты и помощь другим людям. Не завидуйте чужим успехам, будьте готовы к сотрудничеству. Воздержитесь от участия в авантюрах. Будьте внимательны в пути и за рулём. 

РАК

Займитесь работой - дела принесут прибыль и успех. Любимые люди и коллеги окажут вам поддержку. Многое придётся успеть в первой половине дня. Вечер, несмотря на успехи, пройдёт впустую. 

ЛЕВ

Ожидайте признания и успехов - дела складываются прекрасно в личной сфере и на работе, в творчестве, спорте и на отдыхе. Не перетруждайтесь, а вечером отдохните в кругу любимых людей, отложив важные дела. 

ДЕВА

Сосредоточьтесь на домашних делах и текущих вопросах. Общение с друзьями поможет вам сделать важные выводы. В начале дня спланируйте ближайшие дела, посвятите вечер домочадцам, родителям и бытовым хлопотам. Будьте внимательны к своему здоровью, не перегружайте желудок. 

ВЕСЫ

День наполнен поездками, встречами и переговорами с близкими людьми и единомышленниками. В дружеском кругу удачно сложатся работа и отдых, но важные встречи и дела стоит запланировать на первую половину дня. После обеда поездки и переговоры потребуют внимания. 

СКОРПИОН

Финансовые вопросы решаются, а траты и вложения требуют планирования. Работа приносит успех и прибыль, но во второй половине дня вероятны обманы, потери и пустые проекты. Избегайте авантюр и сомнительных людей, которые навязывают вам своё мнение. 

СТРЕЛЕЦ

День обещает успехи и на работе, и на отдыхе. Порадуют дети и любимые люди, спорт, активная работа и отдых, но во второй половине дня и вечером есть риск споров и обманов. Не перегружайте желудок во избежание отравлений. 

КОЗЕРОГ

Не стоит принимать участие в сомнительных предприятиях, поскольку вас могут обмануть. Начало дня обещает прибыль, за которой, однако, последуют значительные потери. Положитесь на помощь дальних родственников. 

ВОДОЛЕЙ

Ваши начинания будут поддержаны друзьями и покровителями. Совместные планы с любимыми людьми приведут к успеху, но вечером избегайте сомнительных проектов - они не состоятся. Работайте, не думая о выгоде. 

РЫБЫ

Вы погружены в работу, интеллектуальные и творческие занятия, новые идеи и дела детей. В карьере - успех и прибыль, но важные дела стоит сделать в первой половине дня, а вечером заняться хозяйством и текущими обязанностями. Пообщайтесь с интересными людьми.