«Инфинити» рвется в Кремль
# Новости радиостанции

Ах, как ребята из группы «Инфинити» радуются тому, что получат 29 ноября вожделенную награду за песню «Где ты»! Солистка Татьяна призналась, что когда узнала о премии, то «визжала, пищала от радости и бегала по квартире». Радовались они и когда разговаривали о церемонии с «Русскими Перцами».
После того, как страсти по «Золотому Граммофону» немного утихли, музыканты рассказали, что вернулись на днях из концертного тура по Германии, где провели 19 дней. С одной стороны, им там понравилось, а с другой – не очень. Потому что уж очень соскучились ребята по русской еде, в частности, по пельменям!
Тут Вадик, Алиса и Сережа понимающе вздохнули и предложили для смены темы спеть вместе. В итоге хор нестройных голосов затянул песенку про утят, на которых все быть похожими хотят. Расставались друзьями. Ненадолго. До 29 ноября.
Послушать фрагменты утреннего шоу с участием «Инфинити» вы можете в нашем архиве.


























































































































































































































































































































































































































































































