mobile-bgmobile-bg
Москва
Катерина Шпица подобрала необычный образ для похода в театр
# Люди с обложки
Новости

Известная актриса регулярно путешествует по России и зарубежью. Некоторое время назад она прибыла в Нижний Новгород, где решила посетить театрализованное представление.

Для выхода на мероприятие звезда сериалов и кино подобрала нестандартный образ. Она надела короткое чёрное платье «школьного» покроя с белыми манжетами и отдельным воротником. Девушка выбрала тёмные колготки и массивные ботфорты на высокой подошве. Образ был дополнен аккуратно уложенным каре и ярко-красной губной помадой.

Фото своего образа она разместила в личном блоге. На снимке Катерина позировала рядом с большой картиной, где был изображён Александр Сергеевич Пушкин. Кадр сделал девушку визуально очень миниатюрной, что и отметили подписчики её соцсетей.

В Нижнем Новгороде Шпица сходила на необычную постановку, где играли не профессиональные актёры, а местные предприниматели и политики.

Источник

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное