mobile-bgmobile-bg
Москва
Ксения Бородина рассказала о внезапной поездке во Францию
# Люди с обложки
Новости

Популярная блогер и ведущая Ксения Бородина активно делится с поклонниками подробностями своей поездки по Европе. Так, на днях знаменитость призналась, что практически случайно оказалась во Франции.

Изначально Бородина проводила время в Варшаве и уже планировала возвращаться в Москву, однако в последний момент всё же решила отправиться в Барселону. Вот только в итоге оказалось, что Ксения перепутала даты и приобрела билеты в Испанию не на сентябрь, а на октябрь.

Впрочем, ведущая не растерялась и тут же выбрала для себя новый пункт назначения. Буквально по дороге в аэропорт Ксения Бородина нашла для себя билеты на ближайший вылет, но уже в Париж.

В тот же вечер в своём блоге знаменитость опубликовала фотографию, на котором она позирует на фоне Эйфелевой башни, сверкающей ночными огнями. На снимке ведущая запечатлена в светлой толстовке, тёмно-серых брюках спортивного кроя и белых кедах. При этом в руках Ксения Бородина держит большую связку воздушных шаров в виде ярко-красных сердец.

Источник

15 сентября 15:59 2022
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное