mobile-bgmobile-bg
Москва
Лолита встала на колени перед «Миражом»
# Новости радиостанции
Новости

Новый сезон «Ты суперстар» будут вести Лолита Милявская. В этом году программа будет представлять собой музыкальный КВН, где за победу сразятся команды СССР и России.

Музыкальное шоу «Ты суперстар» с легендами советской и российской эстрады конца 1980-х годов настолько полюбилось миллионам телезрителей, что предприимчивые создатели передачи решили снять ее продолжение.
Новый проект «Суперстар 2008» с харизматичной Лолитой Милявской в роли ведущей будет представлять собой музыкальный КВН, где команды «СССР» и «России» будут выполнять разные задания, сражаясь за первенство.
Вчера на съемочной площадке прошел первый этап шоу – «Визитная карточка», где каждый из участников должен был исполнить свою самую известную песню. Номера каждого участника, в том числе Ирины Отиевой, Сосо Павлиашвили, Александра Иванова и Кати Лель, были уникальны.
Но когда на сцене появилась группа «Мираж» с Маргаритой Суханкиной и Натальей Гулькиной, на съемочной площадке началась настоящая дискотека. Под песню «Музыка нас связала» танцевали все, начиная от уборщиц, заканчивая главным режиссером, который не хотел отпускать певиц и просил исполнить знаменитый шлягер несколько раз подряд.
В конце выступления на сцену вышла Лолита, чтобы поздравить певиц с успешно выполненным первым заданием. Неожиданно для Маргариты и Натальи Лола встала на колени перед певицами и призналась, что они самые талантливые исполнительницы!

15 сентября 00:00 2008
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное