mobile-bgmobile-bg
Москва
Марина Девятова уезжает на Мальдивы
# Новости радиостанции
Новости

Чтобы набраться сил для реализации новых творческих планов, певица Марина Девятова собралась в долгожданный отпуск. Так как она всю жизнь мечтала побывать на островах, выбор был сделан мгновенно и Марина вместе с друзьями отправится на Мальдивы.

«Так как я девушка одинокая и нахожусь в поисках золотой рыбки, еду я туда с подругой и ее мужем. Я собираюсь насладиться подводным миром, хотя и жутко боюсь глубоко нырять,уже купила себе маску. А в случае если мне не удастся посмотреть на рыбок самостоятельно, то буду наслаждаться красотами моря на уже заказанной яхте со стеклянным дном», — призналась Марина.
Сразу после отдыха певица отправится с концертом на Сахалин. Сама Марина сказала, что у нее рабочий год начинается в сентябре, а не в январе и это будет очень серьезный год. Планируется выпуск альбома, непрекращающиеся концерты, съемки, фотосессии и многое другое.

14 августа 00:00 2008
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное