mobile-bgmobile-bg
Москва
Маша Малиновская опровергает слухи
# Новости радиостанции
Новости

Неугомонные охотники за сенсациями настолько измучили известную телеведущую Машу Малиновскую, что она вместе со свои женихом Денисом решила официально опровергнуть бесконечные слухи о своем «разводе».

На минувшей неделе одной из главных тем, которую безостановочно «пережевывала» бульварная пресса, был окончательный разрыв Маши Малиновской с ее женихом. Между тем пара наслаждается обществом друг друга и расставаться не собирается.
«С Денисом у нас все хорошо, и мы с ним не ссорились. Максимум куда мой жених от меня может уйти, это утром на работу! Мы устали от бесконечных сплетен о наших отношениях и хотим, чтобы нас оставили в покое», – заявила Малиновская.
«В Машу я влюбился с первого взгляда! Сейчас я понимаю, что это единственная женщина, которую я по-настоящему люблю и хочу быть с ней рядом до конца жизни, – комментирует ситуацию Денис. – Сейчас я мечтаю лишь о том, чтобы Маша стала моей супругой»!

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное