mobile-bgmobile-bg
Медовый месяц Насти Ивлеевой и Элджея
# Люди с обложки
Новости

Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева поделилась со своими поклонниками радостной новостью — она отправляется в отпуск со своим возлюбленным Алексеем Узенюком (Элджей).

Вот только этот самый отпуск телеведущая обозначила как «медовый месяц», чем удивила своих подписчиков, поскольку ранее Настя не оповещала зрителей о предстоящей свадьбе. Да и сам Элджей буквально две недели назад выкладывал яркие снимки с жаркого Кипра и никак не демонстрировал подготовку к бракосочетанию.

Загадочный медовый месяц так и остался интригой для фанатов этой пары, но возможно в ближайшее время молодые люди расскажут чему на самом деле посвящена эта совместная поездка в отпуск.

Напомним, что ранее Настя Ивлеева признавалась поклонникам, что Алексей Узенюк — её идеальный партнер во всем. А сам Элджей достаточно часто опубликовывает снимки со своей возлюбленной в социальных сетях, но откровенных комментариев об их отношениях никогда не давал.

В конце прошлого года звездная пара сделала одинаковые парные татуировки в виде колец, чем обозначила серьезность своего романа.

****

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное