mobile-bgmobile-bg
Москва
Мошенник выманил у Яны Рудковской более 30 миллионов рублей
# Люди с обложки
Новости

На личной странице в социальных сетях продюсер поделилась своим горьким опытом и предостерегла подписчиков соглашаться на подозрительные сделки.

Так, супруга Евгения Плющенко собиралась сделать ремонт в их семейной академии и нашла подходящего строителя — уроженца Краснодара по имени Денис. Оплата предоставленных услуг должна была составить 31 миллион рублей. Однако подрядчик вошёл в доверие к Рудковской и договорился о получении всей суммы наличными, аргументировав это нестабильной работой банков и проблемами с логистикой на фоне ситуации в мире.

Спустя некоторое время ремонт в учреждении так и не был начат. Попытка Яны получить от строителя объяснения ничего не дала, и она обратилась в полицию.

«Мною написано заявление по факту мошенничества в особо крупных размерах! Полиция ведёт расследование!» — сообщила Рудковская в личном Телеграм-канале.

Источник

25 мая 12:12 2022
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное